BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему вы включали игнор, не явившись на встречу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему вы включали игнор, не явившись на встречу?
Всегда предупреждаю и извиняюсь
34%
 34%  [ 10 ]
Мне стыдно и проще исчезнуть
17%
 17%  [ 5 ]
Да плевал я на него
10%
 10%  [ 3 ]
Не по моей вине, а оправдываться неудобно
3%
 3%  [ 1 ]
Подвернулся вариант поинтересней
3%
 3%  [ 1 ]
Стало страшно
20%
 20%  [ 6 ]
А я так развлекаюсь
6%
 6%  [ 2 ]
Он козёл, но сразу я не знал
3%
 3%  [ 1 ]
Все так делают, почему мне нельзя?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трое чудиков))), я тоже понимаю Фламена 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возможно некрасиво, а так и есть, я бы сказал отвратительно поступаешь. Кого ты боишься? Думаешь до тебя есть кому дело? И еще вопрос - а почему без обмена фотками? Это что, какая то сложная процедура? 12
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня не было таких случаев, я всегда приходил на свиданку(иногда опаздывал) и с кем договаривался тоже приходили. Вопрос в другом. Лично я считаю, что с человеком лучше пообщаться хотя бы пару дней, а потом договариваться о встречи. А ещё дело в возрасте может быть, обычно тем кому за 20 такой хернёй не занимаются, а до 20 у многих психологические проблемы, я так думаю ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ты не мир изучаешь, а конкретные причины игнора тебя.
Но уверяю, ты не найдешь здесь закономерности. И я даже не буду говорить, что причина того, что тебя некоторые парни динамят - в тебе самом. Потому что это не так. Причины в обстоятельствах. здесь и сейчас. Тебя не захотели - да пусть задавятся, зачем выносить себе мозг, пытаясь понять, почему же не захотели. Плюнь и живи дальше. Тебе встретится еще уйма людей, которым ты будешь интересен и тем, которые будут убегать впопыхах и плюясь через левое плечо. Законов здесь нет.
Я думаю, много у кого были такие случаи: встретишься с человеком, вроде и так к нему, и этак - а ему ты пох. Ну что же, с чувством униженного достоинства отваливаешься и живешь дальше. А потом, через некоторое время вы встречаетесь снова, но при других обстоятельствах - и уже ты становишься жутко интересным и с тобой хотят общаться. Но уже тебе пох...
В общем, не ищи правды там, где ее нет - живи не останавливаясь! 09
бальзам на душу, классно написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Burevestnik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 11
Откуда: Из страны развлечений...

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот такая ситуация...
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.