BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь признаться в любви, вдруг его потеряю. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Cocorosie писал(а):
теперь уже не позвонишь и не скажешь-отвези меня ) и не увижу его (


почему ?


По крайней мере по двум причинам. Он не гей, и он напуган. 12
Но автор может просто выпасть на мороз и позвонить и сказать отвези меня! Делай вид как будто ничего не было. И я рекомендую так и сделать. там и поймешь что к чему. попробуй пофлиртовать с ним уже позже. если он согласиться тебя отвезти. но очень аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):

По крайней мере по двум причинам. Он не гей, и он напуган. 12
Но автор может просто выпасть на мороз и позвонить и сказать отвези меня! Делай вид как будто ничего не было. И я рекомендую так и сделать. там и поймешь что к чему. попробуй пофлиртовать с ним уже позже. если он согласиться тебя отвезти. но очень аккуратно.

Мороз летом? Думаю автор не будет ждать так долго)
И флиртовать я бы не советовал, если отказали уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):

По крайней мере по двум причинам. Он не гей, и он напуган. 12


Почему ты решил, что он такой пугливый и в жизни никогда до этого не видел гея ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Линн писал(а):

По крайней мере по двум причинам. Он не гей, и он напуган. 12


Почему ты решил, что он такой пугливый и в жизни никогда до этого не видел гея ?


Гея он может и видел. Но вот уверен что пристает к нему гей впервые. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Козинус

Участник форума



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сказал ты ему. Что тут такого? Вообще люди ориентацию не выбирают. Она заложена генетически, ну или там психически, хотя я больше верю в генетику. Он напуган? и что? Ты же ему не сказал, что ты педофил, ну или там маньяк уши собираешь отрезанные или локоны волос. Тогда он бы мог начать бояться.

Вообще надо создать международную организацию только для геев. Вступление бесплатное, без взносов. Типа такая лига помощи. Допустим приехал в незнакомый город, не у кого переночевать, ну или там помощь нужна на работу взять ну или там найти себе партнера, или там психиатр, помощь справиться с собственными страхами. И все только для геев. А то так как слепые котята тыкаемся, тыкаемся, нарываемся на всякие усмешки или мордобой)) А так если бы мы держались все вместе, помогали друг другу, пусть даже незнакомому человеку, но зная, что он гей, мы тем самым чувствовали бы больше почвы под ногами.

Мне кстати тоже нравятся некоторые натуралы, и что? Есть столько красивых геев, на любой вкус 15 . Если бы была общая сеть знакомст для геев, то найти по лицу, там жопе 15 или характеру было бы гораздо легче, и не парились бы мы подкатывая к натуралам и боясь по пол года им сказать о себе. ИМХО 13
_________________
You can win if you want
If you want it, you will win
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.