BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать любимого более решительным и самостоятельным?..
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что он тебе сказал в своё оправдание? Если ты хочешь совета, то говори не общими фразами, а более подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black Knight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Что он тебе сказал в своё оправдание? Если ты хочешь совета, то говори не общими фразами, а более подробно.


В том разговоре это не было похоже на оправдание (да я и не просил его оправдывться, и не считаю, что он должен был это делать). Я сказал, что чувствую, что все меньше его привлекаю (аргумент - игнор личной встречи). Он сказал, что не может разобраться в своих чувствах, но я правильно чувствую: он не чувствует ко мне страсти и любит больше "как друга, чем как парня". На что я ответил: "Друзья так друзья. Насильно мил не будешь. Тогда остаемся друзьями". На несколько дней прекратили общаться. Он вышел на связь первым. Сказал, что я его все-таки неправильно понял, и что ему без меня плохо. Хоть я и поговорил с ним излишне жестко, он понял, что мне без него очень плохо. Начали снова общаться. Я очень обрадовался. Надеюсь, в ближайшие дни встретимся. Это радует.
Но в то же время ощущается на данный момент у него ко мне какое-то охлаждение... Первым на связь выхожу я... Часто называю его уменьшительно-ласкательно, говорю, что очень люблю (и это правда). Он отвечает очень сдержанно... Уменьшительно-ласкательные "...ка", "...ик" и "милый" почти исчезли из лексикона. А вот сегодня для чистоты эксперимента я решил не желать первым спокойной ночи... И он мне так и не пожелал. Впервые (хотя раньше обычно я делал это первым).
Меня это очень волнует и огорчает... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми себя в руки.Понятно,что у вас сейчас не простой период в отношениях.Эмоциональная составляющая, сейчас, слишком велика в вашем общении.На какой то период, стоит взять тайм-аут, вам обоим в вашем заочном диалоге.Иначе, сейчас, вообще все сами запутаете окончательно.Не надо бояться временной разлуки.Она то думаю и даст понимание обоим,что для вас эти отношения.Пытаться сейчас быть ближе=отдалению друг от друга.Потому,как,я понимаю одна из сторон не готова к малейшему компромиссу+поменялась тональность в общении с тобой.Сейчас должно быть некое равновесие в ситуации.Затем,когда,постепенно(я почему то в этом уверен) возобновившееся общение перетечет в конструктивное русло,появятся все предпосылки ко вновь взаимному притяжению.И,вот,тогда уже будет иметь смысл ,куда то съездить вместе и отдохнуть от того непонимания,которое,сейчас у вас возникло. Есть,у меня еще смутное подозреньице(ну пусть будет лучше,что я заблуждаюсь) Удачи и непременно взаимной любви вам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black Knight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сержант... Очень надеюсь, что все будет хорошо... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black Knight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - самое прекрасное и, в то же время, самое опасное чувство. В который раз убеждаюсь, что это неоправданный риск. И правы все-таки те люди, которые не позволяют в себе этому чувству развиваться. Больше не повторю этой ошибки.
И благодарен ... за прививание мне хорошего иммунитета от такого траблинга на будущее.
Это финиш17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azterix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Русь

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 00:20    Заголовок сообщения: Re: Как сделать любимого более решительным и самостоятельным Ответить с цитатой

Black Knight писал(а):

Как сделать любимого более решительным и самостоятельным?.. 12
Ну, если все действительно так плохо, то помочь может Базовая и Трансфомацирнная Программы. Вожаком в стае он не станет, зато дури в нем поубавится. А еще лучше - пойти вместе на эти курсы. В свое время со мной их проходила одна гомосексуальная пара, которая прорабатывала ляпы в отношениях. Сейчас у них все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.