BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стало противно общаться с парнями. Что со мной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fediri

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 17:50    Заголовок сообщения: Стало противно общаться с парнями. Что со мной? Ответить с цитатой

Ничего понять не могу, вроде как был геем, так и остался... Парни возбуждают, а вот как личностей - терпеть всех не могу... Что это со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вот ты и стал взрослым, Маугли!(с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, немного понимаю автора темы. Просто большинство окружающей меня "темы" манерные. К таким у меня резкое отвращение...не знаю почему...будто они...не знаю...обычно по таким судят о всех нас...будто все манерные, женственные, смазливые...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
Честно говоря, немного понимаю автора темы. Просто большинство окружающей меня "темы" манерные. К таким у меня резкое отвращение...не знаю почему...будто они...не знаю...обычно по таким судят о всех нас...будто все манерные, женственные, смазливые...
полностью соглашусь большинство из тех кого я знал стали манерными пидовка я их терпеть не могу и поэтому круг моего общения стал довольно таки малым неужели нельзя остоватся МУЖЧИНАМИ а не тряпками каторые ведут себя хуже девушек!!!! 17
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
...обычно по таким судят о всех нас...


Ну прежде чем многие здесь начнут выкладывать свои посты, я наверно напишу, что судят прежде всего отталкиваясь от своего я и через его призму, и подчас, это суждение далеко от действительности и населено нашими и только нашими страхами и предубеждениями, комплексами, устоявшимися привычками и тд и тп. Никто не может адекватно оценить другого человека, и данная оценка не говорит о человеке хорош он или плох. 03 А автору давно бы пора избавиться от низкой самооценки по крайне мере 15 А нашему уважаемому модератору - не все ограничивается сушенными сухариками 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Почитал ответы и понял почему ТС стало противно общаться с "темой".



Дык, какой вопрос, такой и ..привет ! Это как написать : че-то в животе у меня урчит сегодня с утра, не знаете, почему ?
01

А согласен я по-поводу манерных. К сожалению, все остальные, отличные от нас, не так глубоко въезжают в тему, поэтому и представляю "нашего" человека накрашенной, каждодневно в белом платье и фате, тянущей слова ... мужчиной.... Жаль, мы ведь - такие же как все..., хотя и такое проявление имеет место быть, и не нам это оБсуждать и, тем более оСуждать...

А тема по-моему не совсем конкретна, поэтому НАМ и не совсем понятна.... Похоже, что ее писал ДРУГОЙ человек...

Ну и всё равно ему здоровья и бОльшей любознательности... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня такое тоже бывает. Иногда возникает такое желание в разгар тусовки, чтобы все вокруг исчезли и оставили меня одного. Обычно лечится пребыванием в полном одиночестве в течение 2-3 недель. Это необходимо для восстановления сил, после чего привычный уклад жизни продолжается. Просто вся эта суета утомляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 00:42    Заголовок сообщения: Re: Стало противно общаться с парнями. Что со мной? Ответить с цитатой

fediri писал(а):
Ничего понять не могу, вроде как был геем, так и остался... Парни возбуждают, а вот как личностей - терпеть всех не могу... Что это со мной?
Ты стал геем-феменистом 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.