BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Золотой дождь"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поссать или быть обоссаным?
1 - поссать
26%
 26%  [ 14 ]
2 - быть обоссаным
73%
 73%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
boldboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012 04:01    Заголовок сообщения: Re: Писсинг с парнем или "золотой дождь"! Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
Писсинг с парнем или "золотой дождь"!
Народ если кому нравитса смотреть на то как мальчик (парень) писяет.
Или заниматся писсинг играми соссвоим(или чужим) парнем.поделитесь сволими соображениями по этому поводу.
Только плиз без приколов.
Меня вот очень возбуждает например видео или фото на такую тему,хотя в реале ещё подобное не пробывал.По моему это так эротично.Ведь это не мене интимный акт чем скажем эякуляция.И так причтно за ним подглядывать.
Хотя подозреваю что мало кто воспримет это серьёзно,и будет послыть меня за поиском такого сомнительного(для многих) удовольствия в ближайший общественный туалет.


Понимаю, что тема давно не актуальна, но не смог сдержаться и не ответить! Поразило общее количество "охов" и "вздохов", такое чувство, что на форуме благородных девиц тему подняли! Парни, вы что здесь забыли? В шапке белым по черному тема прописана, не правиться - проходите мимо, нет же, как бабки на лавке у подъезда... Ведь смысл форума про секс - обсуждать все его тонкости, а не вопить и хвататься за библию! Да, меня тоже, например, воротит от говна или кошечек в трусиках, ну так я и не захожу в подобные темы, чтобы блевать не тянуло! И тема ЗД отнюдь не грязная, а дико веселая, но вам, дорогие товарищи, вам этого не понять, с вашим ханжеским "фу-фу-фу"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А ты сам то что по этому поводу думаешь? Или ты по темам ходишь нас жизни учить? 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
неопридилился

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 26
Откуда: ровно

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу много противников писинга. А вы попробуйте!. Тогда отписывайте плохо это или хорошо. Сцать в рот или попу партнера. В этом есть свой кайф. Когда это делаешь при полуэрегированом члене. Партнер обхватывает губами головку или член в попе. Пописать тяжело от возбуждения. Но когда идет струйка то такое впечатление что кончаешь и кончаешь!. Кто не пробовал попробуйте хоть немножко. И узнаете какой это кайф. А нащет обсцикать один другого невставляя. Это больше психологическое удовлетворение. Мне не особо нравится. Лудше в попу!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boldboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 А ты сам то что по этому поводу думаешь? Или ты по темам ходишь нас жизни учить? 17


Ты в мой текст вчитайся, свое отношение к ЗД я описал! 01

неопридилился писал(а):
Лудше в попу!.


Для этого нужен опыт и много пива! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 14:26    Заголовок сообщения: Re: Вы пробовали золотой дождь? Ответить с цитатой

Den2009 писал(а):
Вы пробовали золотой дождь? Поделитесь впечатлениями при активной роли и пассивной.
Отстойная тема. Не пробовал,и вам не советую. Стать парашей горькая наверное участь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ross писал(а):
Teo писал(а):
я пробывал, на тело можно но не в рот. Но это на любителя

Ещё как на любителя! Не вставляет мысль о "золотом дожде", грязно это как-то, несколько за рамками нормальных отношений



Как же я люблю, когда употребляют слово "нормальный"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimon77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чуть чуть то можно, а все точно не выпью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaZeR

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 16:51    Заголовок сообщения: Re: Вы пробовали золотой дождь? Ответить с цитатой

Den2009 писал(а):
Вы пробовали золотой дождь? Поделитесь впечатлениями при активной роли и пассивной.


в активной не пробовал, и не хочется, а в пассивной пробовал много раз. в первый раз сложно проглотить, но потом нормально. главное вначале думать об этом не как о моче, а как о каком-то неприятном лекарстве, потом привыкаешь, и уже не парит, ну моча и моча, что тут такого, есть и более неприятные вещи. мой совет - если хочется и возбуждает такая мысль то обязательно попробуй, не пожалеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arik писал(а):
а какая моча на вкус? если похожа по вкусу на сперму, я бы попробовал

Многие говорят что не приемлют Золотой дождь, а я его часто принимаю от своего парня. Правда если он захочет. Ему нравиться меня поливать струей, поить меня, вливать его в мою попку. Чаще всего это у нас происходит после орального или анального секса. Я чисто пассив, выполняю роль жены, если так можно сказать. Конечно по вкусу сперма и моча разные вещи, но мне нравится глотать и сперму, и мочу. Бывала групповуха. Очень редко встречал любителей золотого дождя. В группе ребята поливали и поливают мочей меня. Мне это в кайф!
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013 19:37    Заголовок сообщения: Re: Вы пробовали золотой дождь? Ответить с цитатой

OralBi750 писал(а):
Den2009 писал(а):
Вы пробовали золотой дождь? Поделитесь впечатлениями при активной роли и пассивной.
Отстойная тема. Не пробовал,и вам не советую. Стать парашей горькая наверное участь...

Золотой дождь сближает меня с моим другом. Он кайфует когда поливает меня и поит им. Я только в восторге от этого. Даже сам напрашиваюсь чтоб он окатил меня золотыми брызгами
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.