BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мне нравятся только парни с модельной внешностью?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dada54321

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока нет. стараемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну старайтесь! 08 В спортзалах много рельефных парней - у тебя есть стимул их посещать)))
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dada54321

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно. я вижу только толстых неопрятных мужиков) может не в ту сторону смотрю.) да и + у меня маленький город. дальше уже сами понимаете.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dada54321 писал(а):
19!!!!! это же всё!) конец подростковой жизни!)

платиновые слова, отношения только с 15 по 19 является наивными и в то же время лучшими, после 19 и до 15 совсем не то ;3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет уделять время себе и занятиям спортом - спорный вопрос. Я знаю одного мальчика с молельным телом который спортом вообще не занимается. А тело закачаешься. Генетика, блеать! Кстати он наоборот комплексует насчет своей худобы и спортивной внешности и мечтает потолстеть. И идеал у него толстые девочки (я втайне надеюсь что и мальчики. Ну хоть какие нибудь!). Люди всегда любят то чего не имеют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei izny писал(а):
Я знаю одного мальчика с молельным телом который спортом вообще не занимается. А тело закачаешься. Генетика, блеать!Кстати он наоборот комплексует насчет своей худобы и спортивной внешности и мечтает потолстеть.


я тоже одного такого парня знавал.
никакого спорта и тренировок, но тело .... ох 04 просто обалденное.
это действительно генетическое, по его словам, у него в семье почти все мужчины такие...

sergei izny писал(а):
И идеал у него толстые девочки (я втайне надеюсь что и мальчики. Ну хоть какие нибудь!). Люди всегда любят то чего не имеют!


а вот это просто жесть 02
за мной в универе одна крупная девочка полгода бегала, это было стремно,
еле отвязался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.