BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фредди Меркьюри - гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно...чего спорить то..если есть такое явление как бисексуальность?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомнило, как Дэвид Боуи пытался пояснить, что он "би", в каком-то полицейском департаменте, где с нескрываемым ужасом на лице какой-то полицейский "в летах немалых" заметил: "Боже, какой ужас! Это ж значит, и курица, и петух одновременно!"

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мяулицыо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно гей-даже думать нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред, а не тема. Ориентация должна волновать только своя. Гей или ещё кто - неважно и дело не только в творчестве. Считаю что чужая ориентация волнует, когда в своей не до конца разобрались. Не делю своих друзей\близких и людей творчества тем более.

А гадать кто и кем был и является - бессмысленно. Достоверно тебе никто не скажет 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Бред, а не тема. Ориентация должна волновать только своя. Гей или ещё кто - неважно и дело не только в творчестве. Считаю что чужая ориентация волнует, когда в своей не до конца разобрались. Не делю своих друзей\близких и людей творчества тем более.

А гадать кто и кем был и является - бессмысленно. Достоверно тебе никто не скажет 17

Ты будто б не замечал, какой жареной становится тема об ориентации того или иного видного деятеля или представителя шоубиза, когда это печатается в СМИ. Видимо, натуралам очень интересно, кто вокруг п-р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrNoSoul

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сто пудов был бисексуалом^^
Цитата:
В интервью 1984 года канадскому журналу Music Express он заявил:
Ты, скорее всего, спросишь меня про историю с газетой «Sun», согласно которой я якобы гей. Что касается меня, то я трахаю, кого я хочу и когда хочу. О Queen газеты всегда писали, что им заблагорассудится — в конце концов это их работа! От этого я не буду страдать бессонницей. Но эта статья была абсолютным враньём, сведения были взяты абсолютно из воздуха. Что же я могу предпринять против этого? Мне что, рвать на себе волосы и приговаривать: «О Боже мой, я должен это во что бы то ни стало исправить!»? Женщина, написавшая эту статью, хотела получить от меня кричащую историю, но не получила. Я спросил её: «Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином или что?» Тогда она взяла и просто написала, что я признался в том, что я голубой. Я же не мешком ударенный, чтобы говорить такое! Для этого у меня достанет ума. <…> Меня всегда пытались засунуть в один ящик с геями. Вначале это подавалось так: я бисексуален; потом заговорили о внешности гермафродита, кроме того, некоторым сплетням я не противился, потому что они способствовали броским заголовкам. Если ты намекаешь на мои сексуальные предпочтения: очень просто — я это делаю с тем, кого люблю. И никакого потайного дна. Моя личная жизнь никого не касается. Я могу говорить практически обо всём, но последнее, что я бы сделал в жизни — пришёл бы в Sun и сказал: «Я признаюсь, признаюсь, что я голубой». В этом нет смысла. В противном случае, я сделал бы это много лет назад. <…> В этом деле (шоу-бизнесе) хорошо быть голубым или ещё кем-то небывалым, если ты новенький. Если я сейчас выступлю перед общественностью, люди могут сказать: «О Боже, сейчас Фредди неожиданно признаётся в том, что он голубой, потому что как раз сейчас модно быть голубым». Мне это не подходит. Такие вещи я оставляю тем, кто в них нуждается. Единственное, что для меня имеет значение, это музыка

_________________
Sex is like a McDonalds, I'm lovin it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля чувак снимался в клипах,и на концертах выступал в женском нижнем белье. Кто он по вашему? Прочти книгу,не помню правда кто автор,она называется
Queen. Ещё по этой теме фильм снят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время было такое: сексуальная революция, оргии, секс с кем попало. Про спид никто еще не слышал. Выпил, нюхнул дорожку и лег в кровать с тем кто тебе нравится. Би в природе не существует, кстати, человек может спать и с женщинами и мужчинами но при этом он все равно предпочитает либо тех либо тех. Также как кстати и гомосексуализм в странах с нормально развитым сексуальным образованием. В Японии например мальчики спокойно спят с мальчиками как часть сексуального развития и женятся на девочках чтобы создать семью. У них нет гомосексуализма вообще как такового потому что он не запрещен и не считается чем то предосудительным в обществе. В древней Греции, Риме и Македонии с мальчиками спали для удовольствия а с женами для того чтобы делать детей.
Запрет на гомосексуализм был введен католической церковью чтобы спасти рождаемость. И существует до сих пор в том или ином облике (общественное мнение) даже в таких странах как Америка.
Меркури вырос в Индии, для него пуританские английские ценности с тщательно скрываемым но практикуемым в каждой английской частной школе гей сексом мало что значили. Тем более в период сексуальной революции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.