BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг признался мне в любви. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vladimir.M

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 03:40    Заголовок сообщения: Мой друг признался мне в любви. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! У меня такая проблема, познакомился с парнем три месяца назад. Мне 19, ему тоже. Знакомились не для отношений, а просто для дружбы. За все три месяца дружбы мы очень сдружились, доверяем друг другу во всём, проводим много времени вместе, гуляя по городу, или ещё где... Но я стал замечать, что он оказывает мне знаки внимания, а со временем я вообще узнал от него, что я ему очень нравлюсь, он это сказал, когда был под градусом... Сказал, что любит очень, и больше не может от меня этого скрывать, я пытался ему объяснить, что он мне дорог как друг, но не более, и я не хочу с ним никаких отношений, а он ответил, что если я не отвечу ему взаимностью, то мы больше не будем общаться, я был очень подавлен ситуацией, отвёл его пьяного домой. На следующий день мне было очень плохо, он у меня можно сказать единственный друг, я думал, что действительно потерял его, но он позвонил и сделал вид, будто ничего и не было, позвал гулять. Когда я ему всё рассказал, что произошло днём ранее, он был в шоке, и сказал, что такого не может быть, мол, давай будем друзьями, как это было раньше, я согласился. Всё было нормально, но опять же, до поры, до времени... Он снова потихоньку стал проявлять свои чувства ко мне, но я надеялся, что у него это пройдёт или же он будет просто скрывать это. Сразу скажу, он мне не нравится как парень, которого можно рассматривать как БФ, он для меня просто настоящий друг! Сколько раз я ему это объяснял, до него так и не доходило. Ладно, иногда можно было потерпеть его приставания ко мне, но сегодня моё терпение лопнуло. Мы как обычно пошли гулять, решили забраться на крышу дома, там классный вид на весь мегаполис, особенно ночью. И он снова начал приставать, говорить, что любит. Я начал сопротивляться, когда он меня стал обнимать, насильно целовать и т.п. Мне стало не приятно, но он этого не понимал, я старался всё объяснить, что мне это не приятно, и я просто хочу быть другом, что я не ищу отношений. Он ни в какую, всё на своём, я тебя люблю и точка, полюби и ты меня, но как? Я же не могу себя заставить, если я не хочу этого. Странно, что ему наплевать на моё мнение, и меня он не спросил, хочу ли я, чтобы он ко мне приставал. Я ему объяснял, что я же не лезу к другим парням, которые мне нравятся, и то, что я ему нравлюсь, не означает, что надо меня домагаться. Ему опять всё равно, он твердит своё, что любит, предлагает встречаться... Постоянные "ну почему ты меня отталкиваешь? почему ты не хочешь со мной быть? ну давай попробуем... обними меня, дай я тебя поцелую. Может со временем и ты меня полюбишь, я в это верю, почему ты боишься мне сказать?" и т.д. И самое главное, что он всё это насильно делает, не смотря на моё сопротивление. Ели-ели я вырвался, сказав, что хочу спуститься вниз с крыши, он ни в какую, пришлось его за руку тащить, а он упирается, и не хочет. Почти дошли до подъезда, с которого можно спуститься вниз, как он перестал меня трогать и пошёл к бортику, стал на него залазить, я думал он прыгнуть хочет, говорит, что я ему разбил сердце, что я был его смыслом жизни, но теперь у него нет этого смысла. Я с трудом за руку, насильно, дотащил его до спуска, где он снова хотел спрыгнуть, я просил его, чтобы он этого не делал, на что он сказал, чтобы я его обнял, пришлось пойти на его условия, я не хочу, чтобы он сделал ошибку из-за меня, лишая себя жизни. Далее пришлось ему пообещать, что я его поцелую, как спустимся. Когда мы спутились, я выполнил своё обещание, но сказав, что это ничего не значит, и этим поцелуем я не даю никаких надежд. После он меня ещё долго задалбывал по этому поводу...
Я не знаю, что делать, не хочу терять друга. Но и не хочу, чтобы так продолжалось далее. Помогите пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация, или вы просто знаете выход. Может надо что-то сделать, чтобы он разлюбил меня? Как быть?
Заранее благодарю за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данной ситуации нет никакого другого выхода кроме как с ним расстаться ВООБЩЕ!. Не видеться, не встречаться, не звонить и точка. Если подумать о том что ты рассказал то других вариантов здесь просто нет. ОН будет приставать к тебе и дальше. И он тебя любит. Так вот не надо травить душу ни себе ни ему.
После того как вы не будете общаться он рано или поздно тебя забудет, начнет встречаться с кем то другим и может кого то полюбит, вот тогда,... когда он устроит свою личную жизнь, можешь общаться! если тебе это надо будет.
Однако судя по его поведению, тут стоит задуматься о его человеческих качествах, пахнет жутким эгоизмом если не больше... и в пьяном виде он это тебе показал, что ему интересно тока его собственное мнение и желание. Тебе нужен такой человек в качестве друга???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lonely_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беги от него подальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем сразу такие радикальные советы давать? Беги...брось...разве от этого кому-то станет лучше?
У него были парни до тебя? Думаю он не влюбился...а привязался, просто ему не с чем сравнивать чувства, которые у него возникли. И тут пахнет не эгоизмом, а инфантильность) Он хочет и все тут)
ТС, у тебя есть приятели из темы? Познакомь его с ними, пусть он общается не только с тобой. Это должно помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы в таком случае нашёл своему другу парня и помог переключиться на него . Но должен признать любовь идёт из-нутри нас и мы не можем сопротевляться ей ! Поэтому как настоящий друг ты должен помочь ему и в этой ситуации если ты реально ему друг ! Ине мысли так эгоистично ,тебе по крайней мере не так больно как ему ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся сегодня с подобмым......
Друг из темы признался, что любит меня, постоянно думает обо мне и не может брльше ни с кем знакомиться.... 02
А я в нем вижу только друга, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая ситуация. Нельзя позволять шантажировать себя. Он если поймет, что вы на это реагируете, будет делать это чаще. Вполне возможно, что он лжет и на самом деле не собирается кончать жизнь самоубийством. Это может кончиться тем, что он действительно добьется своего. Я советую вам прервать дружбу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Ну зачем сразу такие радикальные советы давать? Беги...брось...разве от этого кому-то станет лучше?
У него были парни до тебя? Думаю он не влюбился...а привязался, просто ему не с чем сравнивать чувства, которые у него возникли. И тут пахнет не эгоизмом, а инфантильность) Он хочет и все тут)
ТС, у тебя есть приятели из темы? Познакомь его с ними, пусть он общается не только с тобой. Это должно помочь.
Просто в данной ситуации нельзя по другому. Прекратив общение и дав другу остыть, он сможет в дальнейшем возобновить дружбу. подсовывание кого то другого в качестве замены тоже не будет иметь результата, т.к. лишь больше оскорбит чувства его друга.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.