BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как объяснить парню, что я его не люблю?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот так ситуация!
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю себе вклиниться в эту тему со своей проблемой. три года назад познакомился с Сергеем. он был торговым представителем той фирмы в которой я работал. довольно длительное время (4 месяца) мы общались как друзья, но в один прекрасный момент он заявил мне что он гей и я ему очень нравлюсь. мне он был не симпатичен как мужчина, вернее я считал его другом (коих мужского пола у меня немного) и даже не рассматривал его с этой стороны. поэтому я ему отказал, но предложил остаться друзьями (уж очень он дорог был мне как человек). но Сергей, хоть и старался держать себя в руках, все одно курева приставал и ныл что то типа "я полюбил тебя с первого взгляда. ты мне необходим, не перестаю думать о тебе..." и т.д. И спустя год с момента нашего знакомства я впервые его послал. заявив что не желаю видеть его. и не видел, он оставил меня в покое где то на месяц. но дальше как говориться пошло поехало. поджидания возле дома и работы, сотни смс и звонков, тонны цветов и т.д. где через недели две я сдался (сломался под его напором) и согласился на встречу. в назначенное место он приехал на машине, но в дрызь пьяный. мы сидели в машине, вроде все шло нормально, он просил дать ему шанс, говорил что готов быть просто другом лишь бы иметь возможность вновь общаться со мной. я согласился, но тут его перемкнуло (видимо из за того что выпил, хотя вообще на тот момент еще тренировался и спиртное не употреблял) и он набросился на меня. но получив пару пощечин остыл отскочил и закрыл лицо руками. я хотел уйти, но услышал что он рыдает. он сквозь слезы молил простить. и я сказал что подумаю и ушел. спустя пару дней я все же решил возобновить общение с ним (просто мне было клево проводить с ним время как с другом). прошло еще пол года. Серега вел себя все это время нормально и общение с ним мне было только в радость. мы все выходные проводили вместе. и вот однажды, находясь у него дома, мы смотрели кино и он положил мне руку на ширинку, я сначало просто убрал ее, но он опять, я предупредил его что не надо этого делать и вновь убрал ее. ну и тут опять началось, приставания, крики о любви и т.д. и т.п. мы поскандалили я послал его и сказал, что бы он больше ко мне не приближался.
дальше продолжение>>>
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя неделю я уехал в Анапу на зароботки, на летний сезон. должен сказать что решение о поездке я принял спантанно и поэтому о моем отъезде знали лишь родные. В Анапе все шло хорошо. я легко нашел, работу, жилье, обзавелся новыми знакомыми. на работе я познакомился с Ваней и влюбился. я месяц пытался к нему подкатить. и добился своего. отношения развивались бурно, стремительно. но спустя месяц, он заявил мне что полюбил девушку и нам нужно растаться. трудно описать в каком состоянии я был на тот момент. дипресняк полный. я днями сидел дома и ни куда не ходил. но в один из таких вечеров, когда я упивался своим горем, в мою дверь постучали. я открыл. и кто бы вы там думали!? Сергей, с цветами и шампанским и такой невинной улыбкой. он увидев меня, точнее мое состояния, нагло вошел пошел на кухню, нарыл бокалы, наполнил их, сел за стол и сказал что бы я расказал что стреслось. мы выпили и я поведал ему о моей влюбленности. в общем не помню как так получилось. но мы переспали.
утром очнувшись я осознал что натворил, но было поздно. Серега уже шуршал на кухне готовя мне завтрак. это было 24 августа, за день до моего дня рождения. днем я хотел пойти затариться. ведь я звал друзей и они обязательно придут чтоб меня поздравить. Серега напросился со мной, типа с сумками помочь. мы долго шастали по магазинам и тут нарвались на ювелирку. я хотел купить себе что нибудь с подаренных денег. и мы зашли присмотреть что нибудь. и присмотрели. шикарный серебрянный перстень с четырьмя маленькими брюликами и одним рубином. дикая красотень и всего за трицаху. вернувшись домой у нас с Сергеем состоялся разговор. Он просил меня вернуться с ним наш город. опять ныл что любит меня и жить без меня не может. Я объяснил ему что то что произошло ночью ошибка и мы не можем быть вмести и я вовсе не собираюсь возращаться в родной город (тут я соврал, возращаться я собирался, причем в ближайшую неделю) мы вновь поскандалили и он ушел громко хлопнув дверью. на следующее утро мне привезли доставку, шикарный букет и конверт. в конверте записка - "Ты все равно будешь моим" - и тот перстень что я присмотрел.
спустя неделю как и планировалось, я вернулся домой. через знакомых попытался найти Серегу (так как в квартире его не было) дабы вернуть подарок. но мне сказали что он продал квартиру и уехал на П.М.Ж. в Анапу. вот дурик, он думал что я там останусь. я взял у друга его номер и позвонил ему. разговор был долгим и сложным. в ходе него я смог убедить его что ему лучше остаться там (мол растояние и время все вылечат)
прошело очень много времени и я и думать забыл о Сереге. но как на зло неделю назад я столкнулся с ним на улице. он сказал что только вчера вернулся. мол по малой родине соскучился. он предложил погулять как нибудь, я согласился (и дернул же меня черт дать ему мой новый номер). и вновь началось повторение истории. сейчас я уже пару дней под его любовным натиском. посылать его вновь я не могу, чувствую себя сукой, ведь парень и впрямь похоже влюбился в меня (а как иначе объяснить его такую привязанность и настойчивость) но и быть с ним не хочу. не в моих правилах быть с не любимым. что делать не знаю!? дайте совет, плиз.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же анапский парубок-Ваня! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
А как же анапский парубок-Ваня! 15
я его не видел с тех пор. но через общую знакомую знаю что женился. она сейчас беременна а он в армии. к нему у меня сейчас чувств нет, говорю же это была влюбленность.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что вы, Колдун, его все-таки жалеете и на подсознательном видимо уровне оттягиваете неприятное происшествие, которое неминуемо. И вот у вас причины для встречи то и дело находятся, не подумав дали номер телефона. Всегда надо напоминать себе, что вы в любом случае не можете сделать его счастливым. Знаю, что это очень трудно, но еще не известно любовь это у него или каприз. Самоубийство это любимая тема таких навязчивых людей, и ваш тоже может это применить. И вы окажитесь в ловушке.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колдун, послушай песню группы "Флёр" "Розовый слон") Там подобная типичная ситуация рассматривается, смотри , как бы у тебя так же не получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamiel писал(а):
Самоубийство это любимая тема таких навязчивых людей, и ваш тоже может это применить. И вы окажитесь в ловушке.
этого и опасаюсь. одна попытка уже была (вернее не попытка, а так показуха) после того как я послал его во второй раз он припершись ко мне домой пьяный начал опять свое нытье, я сказал что не хочу даже его слушать, а он достал из кармана нож (пирачинный сантиметров 6 от силы) сказал что ему жизнь не дорога без меня и что он готов с ней растаться. я в пылу ляпнул ему что он дебил и может делать что хочет. хочешь сдохнуть!? подыхай, только меня не трожь. он и полоснул себе по руке. после чего отгреб еще пару ударов по лицу от меня. затем я сходил домой взял все необходимое и обработал его рану. все происходило молча. я указал ему на машину и сказал в очередной раз что не желаю его видеть. он так же молча и уехал. трудно описать как меня грызла совесть, я чувствовал себе последней тварью, но надеялся что хоть это заставит его забыть меня. как бы не так.. через пару дней, опять поперли звонки и смс. а потом как раз я и свалил в Анапу.
он мне нравиться как человек, но не люблю я его. и ни чего с собой поделать не могу. не смогу я быть счастлив рядом с ним. но он этого не понимает. "моей любви хватит на двоих" - бред... и не убедишь же его что он не будет счастлив со мной, зная что чувств к нему я не испытываю.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Колдун, послушай песню группы "Флёр" "Розовый слон") Там подобная типичная ситуация рассматривается, смотри , как бы у тебя так же не получилось)
да ни дай бог... хотя идея изобразить то что он своего добился мне понравилась. глядишь и он получив желаемое потеряет интерес. но блин рискованно. может ведь и не потерять. и тогда будет вообще полная ж...
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lamiel

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
этого и опасаюсь. одна попытка уже была (вернее не попытка, а так показуха) после того как я послал его во второй раз он припершись ко мне домой пьяный начал опять свое нытье, я сказал что не хочу даже его слушать, а он достал из кармана нож (пирачинный сантиметров 6 от силы) сказал что ему жизнь не дорога без меня и что он готов с ней растаться. я в пылу ляпнул ему что он дебил и может делать что хочет. хочешь сдохнуть!? подыхай, только меня не трожь. он и полоснул себе по руке. после чего отгреб еще пару ударов по лицу от меня. затем я сходил домой взял все необходимое и обработал его рану. все происходило молча. я указал ему на машину и сказал в очередной раз что не желаю его видеть. он так же молча и уехал. трудно описать как меня грызла совесть, я чувствовал себе последней тварью, но надеялся что хоть это заставит его забыть меня. как бы не так.. через пару дней, опять поперли звонки и смс. а потом как раз я и свалил в Анапу.
он мне нравиться как человек, но не люблю я его. и ни чего с собой поделать не могу. не смогу я быть счастлив рядом с ним. но он этого не понимает. "моей любви хватит на двоих" - бред... и не убедишь же его что он не будет счастлив со мной, зная что чувств к нему я не испытываю.

Понятно. Если он резал себя на ваших глазах, значит жизнь ему дорога, конечно он не сомневался, что вы будете его останавливать. Когда человек воистину жаждет смерти, старается скрыть это, чтоб не помешали. Он же хочет участия, но проблема в том, что играя эти мелодраматические сцены на пьяную голову он может доиграться и действительно убить себя. И это и есть ловушка. И вы судя по всему в нее попали, так как обрабатывали ему рану. Для него это тоже надежда, так как если вас беспокоит, не попадет ли инфекция, значит у него есть шанс. И не удивительно что он вернулся. Придется проявить жесткость. Ваши угрызения совести напрасны. Многие люди пережили безответную любовь, это не смертельно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.