BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расстаться, или продолжить "свободные отношения"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Могу ли я найти после этого найти отношения?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
mazamalu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 19:20    Заголовок сообщения: Расстаться, или продолжить "свободные отношения"? Ответить с цитатой

Ну привет, читатель! Сегодня я тебе поведаю сказку о прекрасном принце, точнее быль. А если копнуть глубже... То на самом деле каждый из нас скажет что жизнь неоднородна как и состав нашего шампуня.
Жил да был в некотором городе парень. И был он красив и умен, и была у него квартира и мать. И никогда он не зарабатывал на жизнь на работе. Зато говорил много по поводу и без повода. И вот однажды написал ему другой парень по имени Сандр. И долго и нудно они переписывались ибо один из них очень понравился другому. И вот первого января встретились они. Сандр и так называемый пупсик принц. Короче. Мы с ним провстречались месяц. В пестели он 0. В отношениях тоже. Я его бросил, тогда я жил в деревне. Спустя пару лет я переехал в тот же город и как то случайно снова с ним встретился снова завязались какие то отношения. Он купил дом, мне было с ним хорошо. И как то так я переехал к нему. Вечера у нас были скучные, бывало он оставался у мамы на пару дней с ночевкой в другом конце города а я сходил с ума от скуки. Прошло пол года и я решил проверить как он там у мамы, оказавшийсь чисто случайно в том районе. Выяснилось что он у своего бывшего парня дома бухает с телкой на руках с которой он в то время встречался и *бался и все это было мило и красиво. Я своими глазами увидел это. Это на самом деле был удар для моего самолюбия и вообще для сердца и души. Я помню я рыдал в такси и подруга меня отпаивала коньяком а я просто в захлеб... Прошло ещё пол года с того дня и с того дня как я его бросил. Не поверите я до сих пор любил этого человека. Этого какашку. В общем, я переехал к нему в третий раз. Живу бесплатно ни за что не плачу. Но вот как только он кого то приводит я ревную Что то мне не реально намекает на то что нужно от него уехать по дальше как бы хорошо мне там ни было. Мы время от времени !!! Занимаемся мастурбацией !!! И за эти три года он и разу мне не припихнул. На просьбу сделать это я слышу не сегодня. У нас как бы свободные отношения. И каждый вечер пока я иду с работы я читаю смс от него ты придешь сегодня?? В общем мне кажется что пора его удалить. А ещё мне понравился один мальчик безумно, мы частенько с ним видемся в одном и том же клубе но он мне сказал что я ему не нравлюсь как парень. Итог 21 год я хочу отношений, с симпатичным и приятным парнем. А мозг полон предубеждений. Страх пережить то что со мной было в тот день когда я их увидел преследует меня. Может быть, тот кому я понравлюсь и мне понравится читает эти строки?? Я благодарен пупсу принцу за опыт который был в моих первых отношениях и за помощь во всем но наверно пора расставаться ибо я себя разрушаю. Что вы думаете, только прошу не оскорблять, а понять ведь когда ты любишь тебе все равно на отрицательные черты и их просто не замечаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нифига не понял, поясните кто-нибудь что ли.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mazamalu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не понятно если твой парень тебе не единожды изменил с девушкой а после этого ваши отношения стали свободными вопрос надо ли с ним расстаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина всегда прав! Если мужчина не прав - значит это не твой мужчина!(с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всей этой истории мне не понятно только одно... А зачем ему ты?
Учитывая, что он ещё и платит за тебя 15
Стоило бы выяснить.

Что касается тебя, то... однажды пора просто подумать, что тебе на самом деле нравится.
Стонать и маяться, или улыбаться и смеяться?

Не стоит посыпать голову пеплом, если нравится первое.
Тебе ничто не мешает принять эту оригинальную потребность так же, как свою гомосексуальность. 03
Живи, как живёшь, пока не остопиздит, а как остопиздит - меняй жизнь.
Только не обвиняй ни его ни меня ни кого-либо ещё.
Просто сделай свой осознанный выбор. На основе своих истинных желаний. Даже если они и странные 07
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор-"Живу бесплатно ни за что не плачу". 53
Расплата наступит,не деньгами,а попранными чувствами,кои у тебя ещё есть к нему! 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mazamalu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я согласен за то что я живу я плачу собой. нужно жить и радоваться.Скажу по секрету уже пол года никого кроме него не было. Не могу я с кем попало... А так сильно хочется мммм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.