BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не ласковый со мной. Как это изменить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lastexaile

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 06:47    Заголовок сообщения: Мой парень не ласковый со мной. Как это изменить? Ответить с цитатой

Всем привет,хочу поделится некой историей о том, что я испытываю, и не знаю, что делать.
Интересен один человек. 2 дня просто виделись, потом общались в аське в виду того, что он уехал. Вот сейчас бывает видимся. Но почему-то вижу, что я ему интересен, но это не проявляется в ласках. С возрастом я стал очень игривым, ласковым, любвиобильным...и очень сильно обижаюсь, придаю значение тому, что он не дает, что я хочу. Говорит даже, что поцелуй для него никакого значения не имеет. Но как же так? Смириться с этим или со временем если к нему с лаской подходить, он поймет, что сам хочет ко мне так относится?
Не знаю просто, что делать, продолжать себя вести как есть, не обращая внимание на то, что не увижу в нем этого?
Не могу сделать так, чтоб и я так вел себя, как он...как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с вопроса о возрасте твоем и его
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MOB

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что если есть любовь то без ласки никак 107
А ты ему это объяснял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с какого блин... х... Все думают что если они так считают, то все так и должно быть??? Люди все разные... Я тоже много что считаю, но понимаю что человек может не разделять моих взглядов
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько я бы ему не объяснял кроме недовольства и агрессии ( он ее может не показать)это не вызовет ни чего
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди выражают свою привязанность разными способами

и ожидают, что партнер тоже будет ее выражать определенным способом

но способы ("языки любви" по Гарри Чепмену) у Вас и у Вашего партнера могут не совпадать

lastexaile... возможно, Вам стоит выяснить, как Ваш партнер предпочел бы выразить свою привязанность, или же узнать - какое выражение привязанности было бы приятнее ему? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lastexaile

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
люди выражают свою привязанность разными способами
и ожидают, что партнер тоже будет ее выражать определенным способом, но способы у Вас и у Вашего партнера могут не совпадать ("языки любви" по Гарри Чепмену)

lastexaile... возможно, Вам стоит выяснить, как Ваш партнер предпочел бы выразить свою привязанность, или же узнать - какое выражение привязанности было бы приятнее ему? 01


Я как заметил, он на меня часто смотрит, когда я закрываю глаза. Меня это смущает с одной стороны, т.е почему он смотрит вместо того, чтоб приблизиться ко мне...
Попробую спросить, что он больше предпочитает.

Миша007 писал(а):
Начнем с вопроса о возрасте твоем и его

Мне 18 ему 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lastexaile

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOB писал(а):
Я считаю что если есть любовь то без ласки никак 107
А ты ему это объяснял

я тоже не представляю, как без ласк ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой пиляаать... 02
А то мне всегда казалось, что эмоции у всех обязаны быть одинаковыми и выражать их следует строго предписанным на каждый случай способом...
А тут - разнообразие какое-то вдруг...

Цитата:
возможно, Вам стоит выяснить, как Ваш партнер предпочел бы выразить свою привязанность, или же узнать - какое выражение привязанности было бы приятнее ему?

Ппц... Подхожу я, например, и спрашиваю - уважаемый, мол, какое выражение привязанности от меня было бы приемлемым для Вас?
- А, скажем, ритуальный подскок на месте с поворотом на левой пятке и прихлопыванием над головой.
И каждый раз, стремясь выразить привязанность, буду поступать именно так, невзирая на собственные предпочтения и явный идиотизм ситуации - потому что он выразил такое пожелание.

Тем более что
Цитата:
2 дня просто виделись, потом общались в аське в виду того, что он уехал. Вот сейчас бывает видимся.
,
а т.с
Цитата:
С возрастом стал очень игривым, ласковым, любвиобильным...и очень сильно обижаюсь

Лао, там санитары ещё не освободились? Тут чел в детство впал, кажется... 02
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему 18... С каким возрастом 15 блин срочно санитаров
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.