BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ссора с парнем. Кто из нас прав?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козинус писал(а):
Я рад, что у вас все наладилось, желаю вам счастья и взаимопонимания))

Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):

А как же меня задолбали все эти "никто никому ничего не должен". Каждый человек должен своему партнеру, и в ответ его партнер должен ему. Это элементарное взаимоуважение, которое должно присутствовать между близкими людьми.

Вот тут соглашусь, пожалуй. Хотя часто и сам употребляю это расхожее выражение, так, в порядке "скорой помощи".
Но, на поверку -то, получается, что если никто никому ничего не должен - значит, никто никому не нужен.
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Мой парень в итоге пригласил меня именно потому, что он должен ставить отношения со мной выше отношений с друзьями. Поняв, как меня расстраивает эта ситуация, он изменил решение, потому что любит меня и не хочет, чтобы я переживал.

Если посмотреть на начало темы и итог, то как-то расходится ожидаемое вами и полученное. В итоге-то вы с ним справляли на следующий день, т.е., по вашей логике, друзья все же оказались дороже. Ну да ладно, не суть важно.
Мне нравится довольно простая и проверенная временем истина:" Хочешь рассориться с человеком - дай ему денег в долг." Я бы вряд ли продолжил отношения с парнем, который ездил мне по мозгами о том что я должен с его точки зрения. Ну а тем более если бы он говорил бы мне с кем общаться и когда. Это уже вторжение в "личное пространство".
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Если посмотреть на начало темы и итог, то как-то расходится ожидаемое вами и полученное. В итоге-то вы с ним справляли на следующий день, т.е., по вашей логике, друзья все же оказались дороже. Ну да ладно, не суть важно.
Мне нравится довольно простая и проверенная временем истина:" Хочешь рассориться с человеком - дай ему денег в долг." Я бы вряд ли продолжил отношения с парнем, который ездил мне по мозгами о том что я должен с его точки зрения. Ну а тем более если бы он говорил бы мне с кем общаться и когда. Это уже вторжение в "личное пространство".


Вы как-то невнимательно читаете мои комментарии:
tyrion писал(а):
День рождения уже отпраздновали, в итоге я все же шантажом и угрозами заставил его меня пригласить)) Шучу, конечно. Он сам сказал, что раз уж мне это так важно, то ок. Как ни странно, из друзей его меня даже никто не раздражал, и вообще очень хорошо посидели, я даже не ожидал :)
А на следующий день отмечали вдвоем, тоже было очень хорошо. Сплошной хэппи энд, короче)


А по мозгам я ему не езжу и с друзьями общаться не запрещаю, о чем тоже неоднократно писал в этой теме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем надеяться что он от этих стремных дружков отойдет сам по себе. бррр, даже страшно представить себя на твоем месте!! ты это давай его чаще в культурный мир води, интеллект ему развивай, чтобы он потом понял, что не с теми людьми общается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temary, ну интеллект у него и так развит достаточно, иначе бы он не был моим парнем))) Хотелось бы, конечно, чтобы он перестал с ними общаться, но запретить ему я не могу, у нас это не принято в отношениях, пытаться их рассорить тоже не вариант - для меня неприемлемо делать что-то у него за спиной. То, что сам он больше не захочет с ними общаться - маловероятно, он прекрасно знает, что они из себя представляют, и его это устраивает. Остается только смириться :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.