BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться в любви натуралу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АнтоSha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 23:03    Заголовок сообщения: Как признаться в любви натуралу? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Я бы хотел рассказать историю о своей любви к натуралу. И спросить вашего совета по поводу: "А стОит ли мне...?" Что именно расскажу по ходу рассказа.
Я гей. Многие об этом догадываются, но точно всё равно не знают.
В этом году я поступил в ВУЗ, на специальность "психология". В данной сфере принято проводить различные тренинги, именно поэтому 1 сентября моя группа пошла после торжественного мероприятия сразу на данную процедуру. Тренинг был посвящен знакомству с группой, он проходил в течении 1,5 недель.
На мою специальность, в принципе всегда идёт немного парней. В общем-то так и тут. На тренинге я и познакомился с ним (его зовут Егор). И честно я был крайне удивлён тому, что лысый здоровый качок, с первого виду гопник, делает с нами. Сначала я не обратил на Егора особого внимания, учитывая то, что это абсолютно не мой контенгент. За почти весь сентябрь мы и парой фраз не обмолвились.
Единственный раз за сентябрь, когда мне удалось поговорить с ним была пьянка с группой. Именно она и заставила меня взглянуть на человека абсолютно по новому, собственно и он сказал, что именно в тот вечер он поменял своё мнение обо мне.
После пьянки я понял, что нашёл родственную душу в нём. Нас очень многое объединяет: отсутсвие полноценной семьи, страдания из-за этого, неуважение в детстве и.т.д.
Единственное что нас отличает это тот образ жизни, который мы приняли из-за таких условий жизни.
Что я хочу сказать? Егор, несмотря на свою грозную и брутальную внешность, оказался просто милейшим, добрым человеком. В которого я собственно и влюбился.
Затем у нас была следующая посиделка группой, на которой произошла туева хуча всякой фигни и меня будучи уже далеко не в трезвом состоянии довели. И он со мной сидел в ванной минут успокаивая, прижимая намоченное холодное полотенце к голове.
Последнию пару недель мы стали очень близко общаться. Он в нужном случае защищает меня, называет меня своим сынком, помогает мне. Я в свою очередь, делаю практически то же самое.
Примерно две недели назад у него появилась девушка, которую ужасно привлекает жесткий секс. Но, несмотря на это, у них его ещё до сих пор не было. Мне он жалуется на то, что ужасно хочет секса, давно не трахался. И уже оголодал. Девушка ему не особо нравится, он бы её просто, цитирую, "жестко драл". Со мной в общем-то происходит та же фигня. Но я просто влюблен в него, мне хочется быть с ним.
Скоро у нас намечается следующая тусовка. И вот мой вопрос: Стоит ли мне взять инициативу в свои руки на пьянке? Стоит ли признаться трезвым в лицо? Или стоит ли вообще признаваться в чувствах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень больно терять своих друзей, особенно когда общаетесь душа в душу, терять, - невольно влюбившись...
Многие на форуме это пережили, но конечно лучше всего понимается то, - что пережено на собственном опыте.
И тогда уже по другому на это смотришь, даже если влюбился, - не предпринимаешь таких вот шагов - как например признаться в любви, или там по пьяни пристать к нему, и т.п. .
Влюблённость проходит, если не думать постоянно об желаемом объекте, вы же всё таки на психологию поступили, и не говорите что это невозможно - не думать,сознательно я имею ввиду,о том в кого влюбился...

Можно признаться в своей сексуальной ориентации, и заречься что никогда не будете к нему приставать, что всё в рамках дружбы и т.д.(самый безвредный и комфортный вариант).

Можно конечно и признаться(в любви) - на свой страх и риск.
Можно попробовать пристать - пока он пьяненький.Но обычно, это заканчивается уже на следующее утро. И дальше ничего, - не общения, ни дружбы,ни любви...Тоесть можно по пьяни заняться сексом с натуралом, но потом, как показывает практика(многих людей) - всё заканчивается,сжигаются все мосты...(это секс на одну ночь).

Хотя вам может повезти, но шанс успеха - так мал, может процента 4-5 из ста...(по личным наблюдениям за собой, и за другими)

Стоит ли жертвовать ТАКОЙ дружбой, ради одной ночи секса,или ради столь малого шанса - на то что он ответит взаимностью...?

Может лучше(если будет невтерпёж)просто признаться в своей сексуальной ориентации,и всё?)
Даже тут есть риск...
_________________________________
Ещё немного по поводу того, чтобы пьяным совратить на секс.
Когда я выпью(очень редко пью)то иногда могу поприставать к девушкам, но дальше одной ночи, дело не идёт, и не может идти, они меня только - чисто эстетично привлекают, и будучи непьяным - абсолютно невозбуждают.Тоесть никакой любви - и отношений - быть не может.
Вы стопроцентный гей?
Поставьте себя на его место, вот вам бы призналась девушка...(ну вы можете реагировать на это легко - потому что - признания девушек парням,и наоборот - это в порядке вещей, в отличии от гомо-признаний)
Или затащила бы вас по пьяни в постель,или сделала бы вам минет? - Вам конечно было бы приятно,от минета например, - но, было бы продолжение у вашей дружбы? Особенно если бы девушка не хотела бы оставаться просто друзьями...
________________________________

Когда-то я потерял друга, просто предложив сделать ему минет...
Когда-то я потерял друга, - признавшись ему в любви(2 раза)после первого,ещё кое-как дружили,но стоило мне напиться,и позвонить-признаться ещё раз, - и всё, всё кончилось...
___________________________________________________
Многим девушкам, влюбившимся в меня - я отказывал, и не было возможности - даже просто дружить, ибо, во первых: они не сдавались, и вели себя неадекватно, а во вторых: такая дружба, с безответной любовью - причиняла им каждодневные страдания...
_____________________________________________________________________
Вы можете рискнуть...
и вам может повезти(хотя шанс очень мал)
если вам не повезёт - это станет вашим опытом, а если повезёт - я вас поздравлю 01
_____________________________________________________________________
И кстати, я тоже учусь на психолога 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Очень больно терять своих друзей, особенно когда общаетесь душа в душу, терять, - невольно влюбившись...
Многие на форуме это пережили, но конечно лучше всего понимается то, - что пережено на собственном опыте.
И тогда уже по другому на это смотришь, даже если влюбился, - не предпринимаешь таких вот шагов - как например признаться в любви, или там по пьяни пристать к нему, и т.п. .
Влюблённость проходит, если не думать постоянно об желаемом объекте, вы же всё таки на психологию поступили, и не говорите что это невозможно - не думать,сознательно я имею ввиду,о том в кого влюбился...

Можно признаться в своей сексуальной ориентации, и заречься что никогда не будете к нему приставать, что всё в рамках дружбы и т.д.(самый безвредный и комфортный вариант).

Можно конечно и признаться(в любви) - на свой страх и риск.
Можно попробовать пристать - пока он пьяненький.Но обычно, это заканчивается уже на следующее утро. И дальше ничего, - не общения, ни дружбы,ни любви...Тоесть можно по пьяни заняться сексом с натуралом, но потом, как показывает практика(многих людей) - всё заканчивается,сжигаются все мосты...(это секс на одну ночь).

Хотя вам может повезти, но шанс успеха - так мал, может процента 4-5 из ста...(по личным наблюдениям за собой, и за другими)

Стоит ли жертвовать ТАКОЙ дружбой, ради одной ночи секса,или ради столь малого шанса - на то что он ответит взаимностью...?

Может лучше(если будет невтерпёж)просто признаться в своей сексуальной ориентации,и всё?)
Даже тут есть риск...
_________________________________
Ещё немного по поводу того, чтобы пьяным совратить на секс.
Когда я выпью(очень редко пью)то иногда могу поприставать к девушкам, но дальше одной ночи, дело не идёт, и не может идти, они меня только - чисто эстетично привлекают, и будучи непьяным - абсолютно невозбуждают.Тоесть никакой любви - и отношений - быть не может.
Вы стопроцентный гей?
Поставьте себя на его место, вот вам бы призналась девушка...(ну вы можете реагировать на это легко - потому что - признания девушек парням,и наоборот - это в порядке вещей, в отличии от гомо-признаний)
Или затащила бы вас по пьяни в постель,или сделала бы вам минет? - Вам конечно было бы приятно,от минета например, - но, было бы продолжение у вашей дружбы? Особенно если бы девушка не хотела бы оставаться просто друзьями...
________________________________

Когда-то я потерял друга, просто предложив сделать ему минет...
Когда-то я потерял друга, - признавшись ему в любви(2 раза)после первого,ещё кое-как дружили,но стоило мне напиться,и позвонить-признаться ещё раз, - и всё, всё кончилось...
___________________________________________________
Многим девушкам, влюбившимся в меня - я отказывал, и не было возможности - даже просто дружить, ибо, во первых: они не сдавались, и вели себя неадекватно, а во вторых: такая дружба, с безответной любовью - причиняла им каждодневные страдания...
_____________________________________________________________________
Вы можете рискнуть...
и вам может повезти(хотя шанс очень мал)
если вам не повезёт - это станет вашим опытом, а если повезёт - я вас поздравлю 01
_____________________________________________________________________
И кстати, я тоже учусь на психолога 03


В рамочку и на главную страницу. Хотя, все равно на чужих ошибках не учатся, на своих-то не всегда с первого раза все доходит.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Domsik

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо призноваться натуралу в любви, это лишь повод для прекращения дружбы, отношений. Мой друг натурал у меня выпытывал люблю ли я его, так как по пьяне пристовал к нему с целью подрочить или отсосать. Я сказал что мне очень приятно подарить кайф лучшему другу и для меня в этом ничё дурного нет, а он десять раз повторил что ему нравятся девушки и у нас взаимности не будет. Хех, он уже несколько лет не может понять что с его стороны мне ничё не надо, кроме как иногда доставить ему удовольствие, я же вижу как он "тащится" когда разрешает побаловаться с его членом, это конечно редко бывает а жаль!)
Думаю если кто ляпнет про любовь натуралу, то несомненно приведёт его в шок, последствия которого непредсказуемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же психолог, дорой мой, как всё запущенно и усложненно. Натурал это мужчина, а все мужчины на земле хоть раз задумывались о сексе с парнем или потрогать член парня. Так слушай сратегию, в первую очередь становишся ему близким другом, больше позетива и смеха. Во вторых залазиешь к нему в душу, но парядок там не устраиваешь, как есть так и оставляешь, только слушай. В третих, шути с ним, проводи вечера с ним, спи с ним в одной кравати, и в итоги сам не заметиш как он в тебе будет видеть счастье, а потом. Последний решающий шаг, сдесь только не ошибиться, либо целуешь его ночью в постели, либо в лоб говориш, что тебе с ним хорошо, притворяешся дуроком и хотел бы попробывать большего, ну можно в тот вечер алкоголя добавить ему в кровь, ну ты понял выпить. Так что, он твой, только терпения тебе и действуй по обстоятельствам предерживаясь этих принцепов. Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
Ты же психолог, дорой мой, как всё запущенно и усложненно. Натурал это мужчина, а все мужчины на земле хоть раз задумывались о сексе с парнем или потрогать член парня. Так слушай сратегию, в первую очередь становишся ему близким другом, больше позетива и смеха. Во вторых залазиешь к нему в душу, но парядок там не устраиваешь, как есть так и оставляешь, только слушай. В третих, шути с ним, проводи вечера с ним, спи с ним в одной кравати, и в итоги сам не заметиш как он в тебе будет видеть счастье, а потом. Последний решающий шаг, сдесь только не ошибиться, либо целуешь его ночью в постели, либо в лоб говориш, что тебе с ним хорошо, притворяешся дуроком и хотел бы попробывать большего, ну можно в тот вечер алкоголя добавить ему в кровь, ну ты понял выпить. Так что, он твой, только терпения тебе и действуй по обстоятельствам предерживаясь этих принцепов. Удачи!!!




Заеб*сь человеком попользоваться!!!
Да так можно и гипнозу обучиться, и клиентов заставлять все деньги отдавать - а они даже знать не будут что отдали, или ещё что-нибудь внушать... зае*ись! 04 06 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Ser-gay8891 писал(а):
Ты же психолог, дорой мой, как всё запущенно и усложненно. Натурал это мужчина, а все мужчины на земле хоть раз задумывались о сексе с парнем или потрогать член парня. Так слушай сратегию, в первую очередь становишся ему близким другом, больше позетива и смеха. Во вторых залазиешь к нему в душу, но парядок там не устраиваешь, как есть так и оставляешь, только слушай. В третих, шути с ним, проводи вечера с ним, спи с ним в одной кравати, и в итоги сам не заметиш как он в тебе будет видеть счастье, а потом. Последний решающий шаг, сдесь только не ошибиться, либо целуешь его ночью в постели, либо в лоб говориш, что тебе с ним хорошо, притворяешся дуроком и хотел бы попробывать большего, ну можно в тот вечер алкоголя добавить ему в кровь, ну ты понял выпить. Так что, он твой, только терпения тебе и действуй по обстоятельствам предерживаясь этих принцепов. Удачи!!!




Заеб*сь человеком попользоваться!!!
Да так можно и гипнозу обучиться, и клиентов заставлять все деньги отдавать - а они даже знать не будут что отдали, или ещё что-нибудь внушать... зае*ись! 04 06 10


Каждый делает своё счастье своими руками,да друг-натурал не наивный 15-летний юноша..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек попросил помощи я написал один из вариантов в чём ребята проблема? У него своя голова на плечах, пусть делает, что хочет, вы что ему няньки или родственники вмешиваться в его жизнь? Человек просил конкретно. Все мы люди и порой думаем о безумном, но у каждого есть стоп кран и он работает. Если человек сдесь написал о помощи, он не безумен и не натворит глупостей, глупости делает тот, кто не ищет помощи или совета. Ребята давайте жить дружно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.