BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли создать гею крепкий союз с бисексуалом?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да им и не надо определяться... По большому счету они живут так как хотят... Только те кто имеют отношения с ними так жить не хотят...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
Нет никаких би. Есть геи которые боятся сами себе сказать что они геи. Помимо сексуальных комплексов у них еще и куча психических отклонений, но это ИМХО. А так же ИМХО что никакой семьи вы с ним не создадите, не потому что вы плохой, потому что он от вас уйдет, когда у него случится очередной приступ социофобии.


в точку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intercept писал(а):
А так же ИМХО что никакой семьи вы с ним не создадите, не потому что вы плохой, потому что он от вас уйдет, когда у него случится очередной приступ социофобии.

Простите, а как связаны бисексуальность и социофобия?

Вообще тема спорная, тут скорее зависит от человека.
И я, и мой парень до определенного возраста оба считали себя бисексуалами, но в итоге оба поняли, что все же нет :)
А один мой знакомый встречался с бисексуалом, который помимо этого моего знакомого периодически спал с девушками и считал это совершенно нормальным, оправдывая это убийственным аргументом "ну я же не гей, а бисексуал, мне необходим секс с женщинами". Но ничего, со временем одумался, определился, и теперь у этих двоих вроде все ок.
Правда, у меня только два этих примера перед глазами, это вовсе не значит, что у всех остальных все так же радужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Intercept писал(а):
А так же ИМХО что никакой семьи вы с ним не создадите, не потому что вы плохой, потому что он от вас уйдет, когда у него случится очередной приступ социофобии.

Простите, а как связаны бисексуальность и социофобия?

Вообще тема спорная, тут скорее зависит от человека.
И я, и мой парень до определенного возраста оба считали себя бисексуалами, но в итоге оба поняли, что все же нет :)
А один мой знакомый встречался с бисексуалом, который помимо этого моего знакомого периодически спал с девушками и считал это совершенно нормальным, оправдывая это убийственным аргументом "ну я же не гей, а бисексуал, мне необходим секс с женщинами". Но ничего, со временем одумался, определился, и теперь у этих двоих вроде все ок.
Правда, у меня только два этих примера перед глазами, это вовсе не значит, что у всех остальных все так же радужно.


Ох ё-маё ребята!!! Что такое БИСЕКСУАЛ - это человек ведущий половую жизнь и с парнем и с девушкой - правильно. Теперь капаем глубже. Есть натуралы, геи, так вот те люди, которые не могут себя отнести ни к натуралам ни к геям придумали оринтацию бисексуальность. На самом дели совершенно верно было сказанно социум давит на людей и лишь самые смелые могут сказать, да я натурал, да я гей, а тот кто, боиться скажет я би. Чесно меня раздражают те люди которые называют себя би, они ебут мозг и тем и тем. Мне обидно за людей, которые с ними хотят быть, но спустя время понимают, что это просто блять, да в прямом смысле, поскольку у него секс постоянный с разными партнерами и партнершами. Докатились до того, что ни какого уважения уже люди не испытывают даже к себе не считая других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
Ох ё-маё ребята!!! Что такое БИСЕКСУАЛ - это человек ведущий половую жизнь и с парнем и с девушкой - правильно.

Нет, бисексуал - это человек, испытывающий сексуальное влечение и к мужчинам, и к женщинам. Из этого вовсе не следует, что он обязательно спит и с теми, и с другими одновременно. Когда я считал себя бисексуалом и был в отношениях с парнем, я не изменял ему с девушками. Как, впрочем, и с парнями :) А склонность к блядству, она от ориентации не зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Ser-gay8891 писал(а):
Ох ё-маё ребята!!! Что такое БИСЕКСУАЛ - это человек ведущий половую жизнь и с парнем и с девушкой - правильно.

Нет, бисексуал - это человек, испытывающий сексуальное влечение и к мужчинам, и к женщинам. Из этого вовсе не следует, что он обязательно спит и с теми, и с другими одновременно. Когда я считал себя бисексуалом и был в отношениях с парнем, я не изменял ему с девушками. Как, впрочем, и с парнями :) А склонность к блядству, она от ориентации не зависит.


Но БИ как следуют не думают о чувствах тех с кем они, ведь им нравятся те и те, ты хоть раз задумывался как это больно, когда твой любимый не только тебе симпатизирует он и ещё как не странно девушкам. Про блятство конечно я загнул. надо было дописать, что большинство так себя ведут. и есть всё таки исключения. Но моё мнение таковое и пока я не вижу смысла его изменять, нет ни аргументов ни доказательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
Но БИ как следуют не думают о чувствах тех с кем они

Эгоизм тоже не зависит от ориентации.

Ser-gay8891 писал(а):
ведь им нравятся те и те, ты хоть раз задумывался как это больно, когда твой любимый не только тебе симпатизирует он и ещё как не странно девушкам.

А если любимый не бисексуал, а гей, то он симпатизирует еще и остальным парням. Вот ужас то!
Хотя неприятно, конечно, встречаться с бисексуалом и ревновать его к каждому встречному человеку, вне зависимости от пола. Но если отношения доверительные, то это опять же не проблема :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Ser-gay8891 писал(а):
Но БИ как следуют не думают о чувствах тех с кем они

Эгоизм тоже не зависит от ориентации.

Ser-gay8891 писал(а):
ведь им нравятся те и те, ты хоть раз задумывался как это больно, когда твой любимый не только тебе симпатизирует он и ещё как не странно девушкам.

А если любимый не бисексуал, а гей, то он симпатизирует еще и остальным парням. Вот ужас то!
Хотя неприятно, конечно, встречаться с бисексуалом и ревновать его к каждому встречному человеку, вне зависимости от пола. Но если отношения доверительные, то это опять же не проблема :)


Оно верно, так что, где сама истина, как быть, как жить, но итог как всегда будет одиним и тем же, по пизд..ли и разошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.