BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в семейного парня. Забыть или продолжить общение?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 14:22    Заголовок сообщения: Влюбился в семейного парня. Забыть или продолжить общение? Ответить с цитатой

Всем привет.Раскажу всё по порядку 02Я живу в районом центре(село городского типа)жителей нас не много все друг друга знают ну а если незнаю то видили 20 блежайши город 30 км (тоже небольшой) Я Би с девушками опыт у меня есть встречался с бывшей 4 года ну как то тянула больше к парням.Ну я и решил зарегестрирываца на этом форуме поробывать познакомится скем нибуть и вот мне пишит один парень(фото у него небыло) что мол давай познакомимся.. я ответил что ну давай попробуем только при том условии что обменяемся фото там будет видно..дал ему мыло куда он должен был кинуть фотку 01 вообщем открываю я это фото и чуть со стула не упал=-)парень на фото мне знаком до боли живёт на соседней улицы (вижу его каждый день)и некогда бы неподумал что он в теме)у него Жена и двое детей (ну об этом позже)вообщем фото я ему своё не скинул просто написал что бы он мне дал номер телефона.. он дал свой номер я ему позвонил договорились об встречи.. встретились всё прошло на ура выпили пивка потрещали друг другу понравились.. ну вообщем начели встречатся конечно не каждый день =-( ну два раза в неделю стабильно и провстречались мы месяца 2 это точно.Вообщем ситуация такая один раз после нашей очередной встречи когда он мне перед сном написал смс с пожеланиям спокойной ночи эту смс прочитала его супруга (незнаю как это произашло) на следующий день я сижу в компании друзей (пъём
пивко)раздаёться звонок номер незнакомый ну я взял трубку и о боги))) женский голос вообщем звонит его жена я сразу не понял что это она 04 короче когда я понял из разговора что это она я акуел быстро бросил трубку и всё (( сразу позвонил ВАСИ( буду его так называть)ну и расказал ситуацию .. Незнаю что он там ей говорил ну Супруга от него ушла детей забрала (( я написал ему смс что мол как дела что нового слышно от супруге он ответил что всё херова что пока всё неутресёться общатся и тем более видится мы небудем(( короче необщались мы недели две вообще потом решил написать смс узнать что до как.. написал он ответил что вроде всё налаживается жена вернулась ну о встречах пока речи быть неможе общались только смс ну как и раньше короче общения наладили.Недавно решили встретится встретили поболтали вспыхнули опять чувства вообщем я понял что мне без него очень плохо что я в него влюбился он тоже говорит что лубит меня скучает но пока мы неможем видится как раньше


Так вот ребят посоветуйте что делать? Ждать ? Переморщится и забыть А.... ещё .. ему 37 мне 29) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для БИ - вполне банальная ситуация. Никогда нет определенности ))))
И вряд ли будет .....
Если всё устраивает , то жди его ....(кстати, придется всё время ожидать, переживать ..и т.д.)...
А нет - то поговорите от "А" до "Я" ...
тем более возраст не юношеский . Вряд ли он оставит семью и будет с тобой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Данс писал(а):
для БИ - вполне банальная ситуация. Никогда нет определенности ))))
И вряд ли будет .....
Если всё устраивает , то жди его ....(кстати, придется всё время ожидать, переживать ..и т.д.)...
А нет - то поговорите от "А" до "Я" ...
тем более возраст не юношеский . Вряд ли он оставит семью и будет с тобой..


Да я его и непрошу что бы он бросал семью просто хотелось бы что бы мы встречались почаше=-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жди , жди , жди ...и ещё раз жди ....
возможно, "Их Величество" соблаговолит назначить встречу.
только время то не стоит на месте . Он то с семьей , а ты - ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Данс писал(а):
жди , жди , жди ...и ещё раз жди ....
возможно, "Их Величество" соблаговолит назначить встречу.
только время то не стоит на месте . Он то с семьей , а ты - ?


Ну я один=-(да я и нехочу что бы он с семьёй разходился просто хочу что бы встречи были чаще ну а по части ждать( нечего немогу с собой поделать я его люблю и мне некто ненужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу, лишь, пожелать вам терпения и удачи )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем_Данс писал(а):
могу, лишь, пожелать вам терпения и удачи )

Спасибо и Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.