BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вдали от Родины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Меня еще всегда умиляло, что гей-икона - это всегда баба, а не мужик. Что это за икона, на которую и пофапать-то нельзя? :(


Точно! Но вот прикинул- А кого бы мне хотелось из певцов "потрогать" и так и не решил.
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Да я тоже нетипичный, не особо люблю такую музыку :) Но Гага чисто как человек приятная, много жертвует на благотворительность, отстаивает права геев (протестовала против закона в США, запрещающего геям служить в армии, например), заботится о фанатах и т.д., по крайней мере, со стороны так выглядит. А в плане творчества - ничего особенного, простые ритмичные песни, которые легко слушаются и особо не запоминаются. Был на ее концерте, кстати, шоу она отличное делать умеет.
А Мадонна противная, на мой взгляд))


Ну просто я не хочу,например,чтобы у нас в стране были эти гей парады с голыми мужиками в стрингах,раскрашенными волосами на каблуках.Это реально пздц.И всё это еще под Гагу.Ох... А вообще-то истинный гей,как мне кажется,ценитель мужского тела и красоты,естественности.А это все какое-то извращение,но ИМХО.Безусловно,нужно быть толерантным к этим мужикам на каблуках,но я также толерантен и к тем слоям российского общества,которые считают всё это шоу неадекватным.Может из-за моей дефектности,но реально отвратно мне смотреть большинство фоток с гей парадов Европы и стран Северной Америки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и Европа:
"Сто тысяч французов вышли протестовать против однополых браков"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Westend

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вполне ровное отношение к парадам, я сходил один раз, постоял и ушел. Конечно размах грандиозен, но если вы идете туда чтобы по глазеть на красивых парней - вам не повезет. В основном там марширует публика за 40, трансы, нудисты и прочие скажем так, на любителя. А вот все русские натуралы с семьями обязательным долгом считают хоть один раз сходить туда. Думаю это от ностальгии по нашим советским парадам, когда примерно кричали ,, внимание! А теперь РМц номер 67,, ура товарищи!!!! Так и тут сначала колона пожарников, затем полиция , работники банков и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Хотел бы к Вам обратиться! Не ко всем, отписавшимся здесь, а к некоторым(они поймут). Не трогайте Вы нашу политику и политиков, не пишите об этом здесь, и уж тем более, не давайте на этих страницах подобных ссылок! Тема хорошая, но мне придется ее закрыть, если это продолжится. И это - не моя прихоть. В свете последних событий, я хочу, чтобы Вы и дальше радовались этому форуму в пространствах Сети. Спасибо за понимание!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, больше не буду :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Парни! Хотел бы к Вам обратиться! Не ко всем, отписавшимся здесь, а к некоторым(они поймут). Не трогайте Вы нашу политику и политиков, не пишите об этом здесь, и уж тем более, не давайте на этих страницах подобных ссылок! Тема хорошая, но мне придется ее закрыть, если это продолжится. И это - не моя прихоть. В свете последних событий, я хочу, чтобы Вы и дальше радовались этому форуму в пространствах Сети. Спасибо за понимание!


Понял-понял.Да,кстати,уважаемый ЛАО,я не нацист,как вам могло показаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.