BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня? Он постоянно бросал пристальные взгляды...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 20:15    Заголовок сообщения: Как найти парня? Он постоянно бросал пристальные взгляды... Ответить с цитатой

В общем, где-то в конце первого курса я начал посещать бассейн. Так сказать, и для себя, и на других посмотреть;)
И, как-то раз, уже выходя из бассейна, заметил взгляд одного паренька. Симпатичный, немного подкачанный, в общем норм парень, мне понравился)
Ну я сначала из-за стеснения то взгляну на него, то опущу глаза в пол. А т.к. Я посещал бассейн регулярно, это продолжалось очень долго. Видел, кстати, его и в универе частенько(уверен, что учился там, т.к. бассейн университетский). Но все же, когда мимо друг друга проходили, как обычно тупо смотрели и никто так и не осмелился познакомиться.
Я все никак не знал, как подойти познакомиться. Что сказать, как себя повести...
Пока мысленно строил предположительную "развязку" знакомства, прошел 1 курс, ну и я думаю, ладно уж, всего 1 курс, впереди еще много времени, еще встретимся(На вид ему было как и мне где-то, ну максимум он мог быть на 2 курсе...)
Так вот, лето прошло, начался второй курс, а я его еще ни разу не встретил.. Правда в бассейн я не хожу сейчас, т.к. расписание поменялось и время на бассейн почти не остается. Но даже в универе случайно его не встречаю, ни на улице, рядом...

Я не знаю теперь где его искать... Вконтакте уже со всеми перезнакомился из групп соответствующей тематики и на всяких сайтах знакомств... Безуспешно.
Как теперь его найти? Про него ничего не знаю, кроме номера маршрутки, на которой он ездит, предположительно - домой. (случайно заметил, когда он садился в нее)

P.S. Еще такое было, плаваю как-то, ищу его глазами, долго, что-то его нет... Ну, после длительного плавания появился сушняк, ну и я пошел в раздевалку воды попить. Прихожу, он там сидит голый, яйца развалил, ногти стрижет на ногах 08
Я с трудом удержался, чтобы не заулыбаться, попил и пошел дальше плавать. В конце сеанса, прихожу, его уже нет.
Да, кстати, видел его иногда с парнем. И в бассейне, и так, случайно, когда мимо проходил. Правда парня я не разглядел почему-то. Да и он на меня не обращал внимание, иначе я бы заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробовать еще раз сходить в бассейн, раз уж там вы встречали его чаще всего?
Вообще странная ситуация какая-то. Раз вы учитесь в одном универе, какие-то общие знакомые у вас должны быть. Можно было спросить кого-нибудь "Слушай, а что это за чувак?", получить ответ и не мучаться. В конце концов, никто бы ничего такого и не подумал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Может попробовать еще раз сходить в бассейн, раз уж там вы встречали его чаще всего?
Вообще странная ситуация какая-то. Раз вы учитесь в одном универе, какие-то общие знакомые у вас должны быть. Можно было спросить кого-нибудь "Слушай, а что это за чувак?", получить ответ и не мучаться. В конце концов, никто бы ничего такого и не подумал)

В универе учатся более 60 тысяч человек и около 30 факультетов. У кого я могу спросить то? В бассейн если в другое время пойду, то сомневаюсь, что увижу его там.
Бля, я запутался сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрасывай эту мысль из головы,значит...
несбыточная мечта...
не ну мож сбыточная... но какова вероятность? - 0,0000001%? - такая же, как и вероятность того, что мартышка вдруг возьмёт и напишет трёхтомник "Войны и Мира" чисто случайно...
Нужно уметь выкидывать такие - слишком трудно достижимые и совсем недостижимые цели и желания - из головы) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, 4й том мартышка ниасилит? 12
Какой, однако, матёрый человечище Лев Николаич был - круче мартышки! 07
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
а что, 4й том мартышка ниасилит? 12
Какой, однако, матёрый человечище Лев Николаич был - круче мартышки! 07



А там 4-тома было?! 04
чавой-та я,один томик, - запамятовал!)
нет мне прощения теперь! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха...
Кста, с чего ты решил, что эти желания - в голове? ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забей ты на него. Если он тебе не подал ни какого знака, то скорее всего ты ему безразличен. А то что ты пишешь, что он с парнем был. так это просто друг его наверно. У меня тоже это было. то что ты пишешь. Теперь я немного понимаю что если парень посмотрел на тебя это еще не значит что он гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Да забей ты на него. Если он тебе не подал ни какого знака, то скорее всего ты ему безразличен. А то что ты пишешь, что он с парнем был. так это просто друг его наверно. У меня тоже это было. то что ты пишешь. Теперь я немного понимаю что если парень посмотрел на тебя это еще не значит что он гей.


В том то и дело, что, если бы он не обращал на меня внимания, то и я бы, соответственно, тоже. Просто реально, когда мы случайно пересекались где-нибудь, он смотрел на меня в упор, я его взгляд ловил, но потом опускал глаза..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.