BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возникает ли у вас желание стать натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите стать Натуралом?
ДА
39%
 39%  [ 11 ]
НЕТ
60%
 60%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
задам вопрос, из-за которого в своё время мы переломали кучу дров:зачем людям знать, с кем ты трахаешься?

Вот именно - какого лешего людям знать, с кем я трахаюсь? Ну вот нафига людям меня пытать, когда я женюсь? Почто кому-то из меня тянуть жилы выбивая восхищение какой-нибудь тёлочкой?

И почему бывают такие ушлые правильные пацаны, которые считают своим долгом публично скабрезно отзываться о лицах нетрад.ориент.? Ну, классный он парень - хороший друг, но ему невдомёк, что рядом с ним находится один из объектов скабрезности. Скажи ему - все проблемы решены, т.к. он, как приличный вежливый человек, просто перестанет скабрезничать в присутствии определённого друга.

Вот скажите мне, непонятливому - почему мой сотрудник уставил свой раб.стол фотками, где он в обнимку с женой, а если я сделаю то же, то это будет рассматриваться как неприличное выпячивание своих постельных утех? Или почему никто не запрещает гетеро-парочкам ходить за ручку по улице, обниматься, целоваться? Зачем они всем трубят, с кем они спят?

Просто есть люди со своими желаниями, в том числе в самовыражении. И это самовыражение не в том, чтобы носить футболку с большой надписью спереди и сзади -

"Я трахаю парней в попу. Хочешь попробовать - спроси меня "когда?"!

Я тоже разделяю компании. Есть "натуралы-гомофобы", есть "натуралы-гомофилы", есть "свои среди чужих", а есть "свои, у кого на лбу написано - "да, я трахаюсь с парнями!". Причём приходится разделять иногда даже последних с предпоследними. Разделяй и властвуй! Это гораздо проще, чем пытаться всех перекроить так, чтобы все друг друга принимали...

По теме.

Стать натуралом иногда кому-то и можно, но в подавляющем большинстве случаев "историй успеха превращения из гея в натурала" речь идёт не о том, что человек стал полноценным натуралом, а о том, что научился подавлять (в том числе и с помощью лекарств) свои секс.желания. Некоторые перестают быть геями, но не становятся натуралами. Получаются такие вот асексуалы.

Каждый случай довольно индивидуален. Если ТС - тщедушный субтильный прыщавый юноша, то вполне может быть "надуманным гомосексуалом", вбившим в юную голову то, чего на самом деле нет, и которого при помощи терапии можно мягко повернуть на круги своя. Но поскольку может быть трудно оценить правильно природу гомо.влечений, то за рубежом уже и начали законодательно запрещать экспериментировать репаративной терапией над подростками. Если же желание подопытным кроликом побыть есть, то для этого существует ресурс "Преодоление - Х", о котором яндекс с удовольствием поведает. Он полезен может быть именно для надуманных гомосексуалов. Типа - проблемы в семье, властная мать, отсутствующий отец, субтильность и инфантильность, отсутствие регулярной сексуальной жизни, занятия танцами, партнёрша-стерва, учитель танцев совратил и трахает - типичный набор, когда кому-то в 15-17 лет может показаться, что он гей. Про таких потом трубят, что гомо - это выбор, от которого можно отказаться.

Ну, и желание стать натуралом зависит ещё от внешних данных. Это простая теория вероятности - чудовищу гораздо легче переспать с красавцем, чем с красавицей, т.к. у красавицы выбор из 90-95% мужчин, а у красавца - только из 5-10%, а ограниченность выбора влияет на уровень задираемости планки в плане выбора потенциального партнёра. Поскольку целевая аудитория гораздо уже, то и критерии отбора гораздо мягче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил "нет"..не хочу я быть натуралом..да и как интересно им можно стать..это все гипотетика
ТС 18 лет и он ипет свой и иные мозги..лучше бы сексом занимался с кем нибудь а не демагогией пустой.Сидит и на ромашке гадает"натурал-не натурал"И парень его странный-чего он 2 года ждал?чуда?или еще один юный мыслитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
И парень его странный-чего он 2 года ждал?чуда?или еще один юный мыслитель?

Я бы предположил, что ТС понравился тому парню шибко - лубофф. Вот он 2 года и ждёт и надеется. А то, что у них секса не было, отнюдь не говорит, что у того парня секса не было вообще. Так сказать - один (ТС) - для души, а пруд пруди остальных - для тела. Делов-то! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стать натуралом? Спасибо, не надо.
Меня удивляет тот факт, что многие видят в своей ориентации корень всех проблем. "Стану натуралом и все будет зашибись!"
Не спорю: быть геем - сложно, но и жизнь сама по себе довольно трудная. У натуралов не меньше своих проблем, чем у нас. Живите, познавайте мир во всех его аспектах и радуйтесь впечатлениям.
И вообще, касательно ТС: как не имея необходимого спектра сексуального опыта можно твердо судить о своей ориентации? Нужно попробовать, проанализировать ощущения и лишь тогда делать какие-то выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.