BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга натурала. Как ему в этом признаться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гоша2012

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2012 22:02    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга натурала. Как ему в этом признаться? Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
Гоша2012 писал(а):

Ну и я как бы об этом думаю. Но как его уличить в этом и подтолкнуть или его на признание илм себя:-) Порой мне кажется что хочет чтото намекнуть или сказать но чтото мешает, недает.


Взвесить все за и против, оценить все возможные варианты его реакций и принять единственно верное решение.

Видишь, как все просто 03



Так в этом все и дело!Что немогу решить, сопоставлюя за и против-получается по равну.И его реакцию и всеравно немогу решиться((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2012 22:46    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга натурала. Как ему в этом признаться? Ответить с цитатой

Гоша2012 писал(а):


Так в этом все и дело!Что немогу решить, сопоставлюя за и против-получается по равну.И его реакцию и всеравно немогу решиться((


Здесь ты волшебного пендаля не получишь - факт. Или страдать дальше молча, или признаваться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гоша2012

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 08:10    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга натурала. Как ему в этом признаться? Ответить с цитатой

[quote="Yourdrug"]
Гоша2012 писал(а):




Здесь ты волшебного пендаля не получишь - факт. Или страдать дальше молча, или признаваться.


Да. понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 08:26    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга натурала. Как ему в этом признаться? Ответить с цитатой

[quote="Гоша2012"]
Yourdrug писал(а):
Гоша2012 писал(а):




Здесь ты волшебного пендаля не получишь - факт. Или страдать дальше молча, или признаваться.


Да. понимаю.



Знаешь, я был в подобной ситуации. И когда решился, то после пожалел только об одном - что не решился признаться раньше. Вот.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы: Мне помнится, что подобные темы тут уже есть на форуме. Вы поищите, там очень много советов.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гоша2012

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.всем спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.