BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в соседа. Как признаться в любви к нему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1994 писал(а):
Тэйлор писал(а):
Ну он имеет ввиду, что твой сосед - любитель мальчиков
Эфебофилия - погугли.

погуглил))) да уж...... незнай как теперь вести себя) хмм


Веди с ним себя так,как раньше вел.Он тебе же всё еще нравится?
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и плавно переходим к теме "упущенные возможности".
Сосед не увидев должной ответной реакции от тебя принялся искать себе новую кандидатуру.
Надеюсь, что не надо обьяснять, для чего уточняется когда ты уехал и свободна ли квартира...?
Никто не будет ждать вечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман1994

Цитата:
погуглил))) да уж...... незнай как теперь вести себя) хмм


Эфебофилы - прикольные люди , я тебе скажу) Чего их бояться, веди как обычно, просто подмечай за их реакцией, это улыбнёт))), и "мотай на ус", подумывая, какую выгоду из всей этой их мании ты можешь извлечь!
Чаще оголяй торс, или хотя бы руки-ноги, и ложи на эфебофилов или педофилов руку, например на плечо, практически дыша рядышком! Или падай на кровать на спину и лежи животом кверху, типо отдыхай так, подушку можно на лицо себе положить, руки раскинь в разные стороны, потом можно резко высунуть мордочку из-под подушки. чтоб спалить страждущий взгляд мужика, ты чоо-о-о.. Знаешь, такой адреналин!!!!!!!!!, Да у меня такие фокусы ай ладно, больше не буду ничего писать, потому что я очень серьёзный и скромный
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман1994

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Роман1994

Цитата:
погуглил))) да уж...... незнай как теперь вести себя) хмм


Эфебофилы - прикольные люди , я тебе скажу) Чего их бояться, веди как обычно, просто подмечай за их реакцией, это улыбнёт))), и "мотай на ус", подумывая, какую выгоду из всей этой их мании ты можешь извлечь!
Чаще оголяй торс, или хотя бы руки-ноги, и ложи на эфебофилов или педофилов руку, например на плечо, практически дыша рядышком! Или падай на кровать на спину и лежи животом кверху, типо отдыхай так, подушку можно на лицо себе положить, руки раскинь в разные стороны, потом можно резко высунуть мордочку из-под подушки. чтоб спалить страждущий взгляд мужика, ты чоо-о-о.. Знаешь, такой адреналин!!!!!!!!!, Да у меня такие фокусы ай ладно, больше не буду ничего писать, потому что я очень серьёзный и скромный

мне все эти фокусы теперь вытворять))) представляю - прыгнет и как нанёт..)))))))))) хах
анекдот прям))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 17:36    Заголовок сообщения: эфебофилы Ответить с цитатой

Рома, ну я тебе по сути говорю. Ещё можно не только так, а ещё по теплу, весною, летом можешь вытворять ещё кое-какие методы, это я пока зимние варианты))) Практика была. Заметил, что такие выходки в принципе не являются манерными или бабскими, это нормалёк, это как бы "игра", "гейм", "охота на спонсорюгу", ну что-то такое)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман1994

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 20:59    Заголовок сообщения: Re: эфебофилы Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Рома, ну я тебе по сути говорю. Ещё можно не только так, а ещё по теплу, весною, летом можешь вытворять ещё кое-какие методы, это я пока зимние варианты))) Практика была. Заметил, что такие выходки в принципе не являются манерными или бабскими, это нормалёк, это как бы "игра", "гейм", "охота на спонсорюгу", ну что-то такое)

почему охота на спонсорюгу???)хмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну думай)
Может и жесткое это выражение, но на самом деле лучше звать это - взрослый помощник в юности, а не спонсорюга. Это просто идеальная картина! Особенно если этому помощнику важно только в принципе дружеское общение без траха. Такие есть. Так вот. А "Охота" это как состязание кто кого переиграет, ну ладно, я не о том вообще вести разговор хотел. Глаза закрываются.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман1994

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
ну думай)
Может и жесткое это выражение, но на самом деле лучше звать это - взрослый помощник в юности, а не спонсорюга. Это просто идеальная картина! Особенно если этому помощнику важно только в принципе дружеское общение без траха. Такие есть. Так вот. А "Охота" это как состязание кто кого переиграет, ну ладно, я не о том вообще вести разговор хотел. Глаза закрываются.

я тебя не совсем понял.... ай да ладно))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.