BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Недержание мочи при анальном оргазме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pavell60

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 13:39    Заголовок сообщения: Недержание мочи при анальном оргазме Ответить с цитатой

Появилось с год назад. С партнером пять лет. Во время анального оргазма активно выделяется моча. Отчего это, кто знает? И опасно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не опасно. 01 лишь бы не какался. Скорее всего не моча это а жидкость эякулят,попадающая в уретру. Не понятно .... целый год волнуешься а к врачу не идешь? Даже. специалист на форуме здесь тебе не скажет,что то определенное . Симптоматика нужна,насколько это все болезненно и обильно или наоборот. Так,что для самоуспокоения сходи к врачу и вопрос проясни на приеме
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pavell60

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это точно моча, довольно сильная струя бывает, если попадает в рот и на волосы партнеру. А что я врачу скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ему это продемонстрируйте!Иначе он не поверит! 12
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavell60 писал(а):
Нет, это точно моча, довольно сильная струя бывает, если попадает в рот и на волосы партнеру. А что я врачу скажу?
так,скажи,как есть. Пойми не надо стесняться,цена за это бывает высока. Прежде всего ты идешь к специалисту и у себя в кабинете он врач,а потом уже все остальное(чей то отец,муж.. ЕдиноРос и так далее) не надо этого ложного ханжества . А здесь я
думаю - тебе даже предварительный диагноз не скажет,даже специалист потому,как потребуются -обследование,анализы. На мой взгляд ,очный визит будет правильной стратегией



17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты специально партнеру в рот целишься?)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sex.chel.city74

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перед сексом не пробовал в туалет сходить помочиться?
У меня такое бывает, поэтому иду за ранее в туалет. Ничег в этом страшного нет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.