BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Реально ли найти парня для серьезных отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Alien писал(а):
ОК. Т.е. Вам секс нужен несколько раз в день (т.е. Вы хотели бы заниматься сексом и кончить раз 3-5 за день), но Вашему парню секса охота только раз в неделю - и вы классно уживаетесь, храня верность? Т.е. то ли сами либо постоянно сублимируете по опыту католических священников, соблюдающих целибат, то ли просто дрочите, то ли Ваш парень постоянно делает то, чего ему не хочется? Или вопрос верности у Вас не стоит вообще, т.е. один - для души, плюс много - секса?

Вот о чем я и говорил в предыдущем посте: стоило мне сказать "а" и вы уже рассказали остальные буквы алфавита, не спросив на каком языке я его собирался рассказывать. Образно, как то так. В основном не в кассу конечно, за исключением некоторых моментов.

Ха я теперь понял почему у тебя Терминатор на аватарке )))) Наверняка обладатель такого же рентгеновского зрения, где и досье показывает и возможные варианты развития событий ))) Ну только с ошибкой работает.

Ладно, сорри за офтоп. Возращаемся к теме )

Я не согласен, что это - оффтоп, т.к. в этом - корень проблемы - "почему кому-то нужен секс, а мне нет".

Я отнюдь не описывал Вашу конкретно ситуацию - рисуя возможные варианты, я тщетно пытаюсь получить ответ на вопрос, как же уживаются те, кому нужно много секса и часто, и кому секс не нужен так сильно? Скажу больше - я, в принципе, описываю свою ситуацию - если мне нужно много и часто, то нафиг я буду пытаться знакомиться "для отношений" с теми, кому секс не важен? Даже если они супер-пупер красивы и с супер-пупер богатым внутренним миром? Не в стенку же их ставить и пылинки сдувать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Alien on Earth писал(а):

Странная у Вас логика... Парень пишет, что гей, что хочет отношений с парнем, а Вы говорите - наверное, не стоит искать вообще... Я прочитал всю ветку, но так и не понял, почему искать не нужно? Потому что у одного форумчанина ничего с этим хорошего не вышло?

Не не искать, а не зацикливаться на этом. А еще хорошо обдумать. Я не смогу объяснить лучше, чем вот эти авторы

Хм. Я согласен - зацикливаться не стоит. И у авторов есть в той или иной мере ценное рациональное зерно... Но... Пока ТС не появится снова и не прояснит свою ситуацию - мы можем только обмениваться мыслями, которые могут иметь отношение к ситуации ТС, а могут и не иметь.

Кстати, серьёзные отношения возможны и без любви - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... Но эта тема больше похожа на оффтоп, т.к. ТС спрашивает, почему нет парней, которые хотели бы "серьёзных отношений", а не о том, что же такое эти "серьёзные отношения"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.