BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу, но не могу: спадает эрекция. Как это объяснить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lobyncev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит струны твой хрупкой эмоциональный души еще не дождались своего музыканта 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lobyncev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то не легче от этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе что нужно, дорогой друг, кончить или получить удовольствие ?
Ты что, можешь радоваться только во время эякуляции ?
Вообще не заморачивайся, кончил ты или нет, наслаждайся самой ситуацией, теплом, близостью, вкусами и запахами.
А заморочиться (если уж ты без этого не можешь) лучше тем, чтобы партнёр твой был доволен и захотел к тебе вернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не заморачиваюсь, кончил я или нет. Мне сам процесс нравится )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lobyncev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
archik

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со всеми, а главное найди такого чтобы понимал тебя и не напрягал в этом плане ,а поддерживал нежностью и лаской и все будет ок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LeMale

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая проблема, теперь всё в норме, оказывается это всё из-за мастурбации (читать тут http://www.bestreferat.ru/referat-30564.html ) если проблема в чём нибудь другом попробуй упражнения http://www.aptekaslim.ru/choroshaya-potentsiya-6-volshebnich-uprazhneniy-v-domashnich-usloviyach.html для восстановления потенции попробуй пищевые добавки https://c.bluesystem.me/news_topic/?aid=7855

Удачи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.