BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пассивный секс помогает самовыражению?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 18:26    Заголовок сообщения: Пассивный секс помогает самовыражению? Ответить с цитатой

Обратил внимание на такое:
бывает в душе мне плохо, кто-нибудь наклал туда кучу дерьма, или дела не клеятся.

Компьютерная стрелялка или орание на друга, невиноватого в этом, плохо помогает преодолеть этот стресс.

А лучше всего помогает животный секс в активной роли, причём, заметил, что предпочтительней не с постоянным партнёром, а просто со случайным - на случайного плевать, больно ему или нет. Просто зажмёшь его, трахнешь как зверюга, чтоб яйца звенели при этом, и партнёр визжал от боли, и вроде на душе легче.

Ну с этим понятно - выплеснешь с сексом адреналин, и вроде всё норм, и проблема кажется решаемой.

А ещё заметил, что после секса в пассивной роли у меня просыпается тяга к творчеству.

Я не знаю, может в анусе находятся нервные окончания, ведущие к отделу мозга, отвечающему за создание шедевров, а может что-то другое.

Но как только трахнет любимый человек, или схожу налево, с посторонним или посторонними человеками, как только грязно оттрахают они меня как сидорову козу, как отыграю свою роль похотливой самки, так всё - душа парит, поёт и всё само собой рисуется, пишется, творится, легко готовятся новые блюда. Да что угодно получается и не валится из рук.

Конечно, напрягает такое раздвоение личности - то охота быть безудержным самцом, то распутней самкой, но вроде как других это не напрягает.

Непонятно только почему для полёта творческой мысли мне нужна физическая стимуляция ануса (или простаты?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 01:34    Заголовок сообщения: Re: Пассивный секс помогает самовыражению? Ответить с цитатой

Я не знаю, может в анусе находятся нервные окончания, ведущие к отделу мозга, отвечающему за создание шедевров, а может что-то другое.

Я же говорю..... Балдею причём по крупному 15 15

У тебя редкосный анус... 03 15
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MONTE

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это твоя моральная предрасположенность,как только в сексе "самкой" побываешь так и в делах ею становишься
_________________
Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MONTE

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И совет тебе на будущее никогда никого не трахай чтоб ему больно было,а иначе самкой можешь навсегда остаться,кто нибудь тебе хер сикатором отрежет и всё!
_________________
Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится название темы. Кто-то самовыражается через творчество, через работу, через какую-то активную деятельность, а кто-то, оказывается, через пассивный секс 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что дело в сознании, в мировосприятии автора, а не в физиологии или анатомических особенностях. Ничего на сегодняшний день плохого или смешного в этом раздвоении личностинет, Casual . Почему тянет "творить" после пассивной роли? Пассивная роль - это у вас заложена ассоциация, как доказательство заботы и одобрения активного партнера другому во всех иных сферах деятельности, что ведет к раскрепощению в искусстве например. Однако.. надо избавиться от невольной, подспудной мысли, что половой акт в роли актива - это акт насилия, действия "зверюги" (ведь это, соответственно, ответное, мстительное удовлетворение Вами накопившихся невзгод от Вашего окружения). Поработайте над собой, потому что с возрастом эта идея может привести к личностной деформации.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херню какую то собрали))

любой секс эндорфины в мозг торкает) вот и качает потом жизнь)

а в акте жестком + адреналин)

а то хочу быть самкой, хочу быть сучкой) гермафродиты блин 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.