BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять ориентацию парня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Max3838

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже знаю его и всех реакцию "ааа...гей,гей,гей" может лучше когда мы одни?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае... Только при всех. А среагирует так, как ты сказал (хотя я сомневаюсь) - так же громко: Ты чо с ума сошёл, у кого чего болит... и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, тебе надо пристально за ним понаблюдать, как он себя ведет, на кого чаще кидает взгляд и т.п. по описанию он вроде с наклонностями. Он набожный? А вообще лучший способ - это напаить его и все тайное сразу станет явным ;)) Тока сам не спались!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываться, кажись, пока опасно. Ждать летних каникул и тогда лишь замутить, когда на парочку где-то на турбазе подвиснете. Будем верить в союзника в этом деле - сперматоксикоз.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держись от него подальше, нормальный человек, пусть даже натурал, не позволит себе такого. на людях только слабаки унижают, пытаясь самоутвердиться за счет других, а геи уж точно своих не выдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте что в 18 очень тяжело распознаёт разницу между латентностью и спермотоксикозом когда хочется все что движется. По поведению типичная латентность когда ночные поллюции на мальчиков не дают спать а страх что это кто то узнает заставляет кричать громче всех. Но опять таки может быть токсикоз. Смотри на поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомился с одним парнем. общаемся чисто. ему раньше нравились парни. но потом он забил на это. Так вот он сказал что он по взгляду может определить ориентацию парня. Не знаю блифует он или нет. Мы с ним договорились встретиться и он мне расскажет как ему это удается. Хотя я думаю что только экстрасенсы могут определить ориентацию парня. Кто смотрел "Битву эстрасенсов." Когда там надо было определить ориентацию мужчин. Он еще рассказал мне что недавно ездил в лес по ягоды и случайно увидел в лесу машину в которой два парня занимались сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Познакомился с одним парнем. общаемся чисто. ему раньше нравились парни. но потом он забил на это. Так вот он сказал что он по взгляду может определить ориентацию парня.


Это что из разряда - лечу по фотографии. 15

Автору темы: Значит когда вы наедине прикоснись к нему, пофлиртуй, отвечай двусмысленно. ( Я как-то встретил паренька, который флиртовал со мной в такой манере. Мы стояли рядом он попросил прикурить а потом когда я протянул ему сигарету он сунул ее в рот и сказал: "Спасибо, я люблю держать во рту. "
И таким тоном это сказал как будто это разговор на кухне. Я челюсть от асфальта отдирал. Можешь взять на заметку. Урони ручку и наклонись чтоб ее поднять. Ну только так чтобы ему было с лучшего ракурса видно. Оближи языком губу. Мне такое очень нравится.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max3838

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох,блин давно тут меня не было, я все же с этой проблемой,у меня есть знакомый гей,ну и я его попросил чтобы он пообщался с Вовой цитирую:
Саша-ты красивый
Вова-спасибо,ты тож
ну я думаю,что он как минимум Би, а вот как ему се рассказать я не знаю(
мне кажется он меня уже забыл(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.