BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А может я не гей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013 12:00    Заголовок сообщения: А может я не гей? Ответить с цитатой

Может ли быть так что ориентацию определяет первый опыт а дальше уже попривычке? Дело в том что первый секс был не совсем добровольный, мне было лет 12, а парню 18. Я в принципе не сопротивлялся, был оральный секс, он мне сделал минет и вставил мне. это всё что я помню. А может если бы не было этого эпизода я был бы натуралом? Сейчас я не совсем понимаю кто я, с парнями опыта много, а с девушкой практически ноль. Я на них и не смотрю как на сексуальные объекты. Хотя с парнями мне уже скучновато. У кого какие мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013 13:11    Заголовок сообщения: Re: А может я не гей? Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Может ли быть так что ориентацию определяет первый опыт а дальше уже попривычке? Дело в том что первый секс был не совсем добровольный, мне было лет 12, а парню 18. Я в принципе не сопротивлялся, был оральный секс, он мне сделал минет и вставил мне. это всё что я помню. А может если бы не было этого эпизода я был бы натуралом? Сейчас я не совсем понимаю кто я, с парнями опыта много, а с девушкой практически ноль. Я на них и не смотрю как на сексуальные объекты. Хотя с парнями мне уже скучновато. У кого какие мысли?


Сходи к психотерапевту.
P.S.Чтоб что то было с девками, они должны возбуждать (не все, но боьее-менее хорошенькие)
И что значит скучновато??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми да и попробуй с девушкой, без обязательств...
не помрёшь же... 01
тогда и узнаешь - наверняка 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой парень этим вопросом выносил мозг годами. Тоже думал, что если бы не первый опыт, был бы натуральным натуралом. Обычный самообман, оправдывающий неприятие своей ориентации.
Не могу гарантировать, что у вас то же самое, но раз вы девушек не воспринимаете в сексуальном плане, то скорее всего так и есть. А то, что с парнями стало скучновато - возможно, это просто пресыщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что кто то заставлял тебя спать с парнями, да так, что скучно стало 15
попробуй с девушкой, чтобы снять сомнения
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.