BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему после первой встречи парень игнорирует меня?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Эртен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 01:40    Заголовок сообщения: Почему после первой встречи парень игнорирует меня? Ответить с цитатой

Такая ситуация. Познакомился с парнем в сети. Не соцСеть, если что. Парень гей.
Первый ему написал. Ну и пошло общение в виртуале. Через несколько дней он предложил встретиться. Я Не долго думая согласился (переборол свои страхи-надоело постоянно трястись). Ну встретились мы с ним. Погуляли, пообщались. Я ему честно на все вопросы отвечал. В том числе и по поводу отношений (говорю да, хочу с тобой отношений, тК мне хорошо с тобой, счастлив и тд.) Был максимально искренен в разговоре с ним. Договорились встретиться снова через несколько дней, когда у него выходной будет.
Задней мыслью понимаю: я люблю его. На следующий день пишу ему - тишина. Ладно, думаю, ок. Человек работает, устает. Второй день пишу ему - тишина.
Начинает напрягать.
Не выдержал так сказать разлуки - написал смс. - без ответа.
Третий день пишу ему - тишина.
На четвертый день (когда собирались встречаться) звоню ему несколько раз. Догадались? - без ответа.
А я все больше понимаю что люблю его.
Изза того что я у него в игноре, что он не отвечает, что я люблю его и боюсь потерять как смысл всей жизни, начались проблемы со здоровыем (нервы чертовы). Вот уже больше недели прошло, как я его потерял в общении. При этом он в сеть выходит (я вижу его каждый день в онле), а сообщения не прочитаны.
Смс и звонки (это делаю не часто) без ответа. Я мучаюсь, страдаю, люблю....
Вот такой вот ситуэйшн.
Вопрос, уважаемые Знатоки: Что делать?
По мне так лучше бы он ответил и четко дал ответ (да, нет), чем делать слив общения.
А вот как вывести его на связь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего сделать не удастся. Это обычная реакция человека после знакомства в реале. Если он пропал из общения - значит у него насчёт тебя полное разочарование. Придётся, к сожалению, тебе это принять и продолжать поиски дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже написали Выше возможно у ты ему действительно не понравился, а сказать тебе это в лицо ему смелости не хватает, обычно это подается под предлогом "не хотел тебя обидеть". Возможно ты его отпугнул тем, что сразу завел разговор о серьезных отношениях. Либо ты у него не один такой, у меня как раз был такой случай, выяснилось что причиной редких встреч и звонков было то, что у него есть бойфренд. Если влюбляться сразу на первом свидании, устанешь обжигаться. Я например, когда на первой же встрече не почувствовал особой заинтересованности с его стороны решил попридержать свои чувства, в итоге я и зла на него особо не держу и в принципе время вместе мы провели не плохо, секс тоже хороший был. Так что в принципе каждый получил, что хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эртен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело. Когда он спросил, что бы я хотел от знакомства, ответил честно - отношений. А пока можно просто дружить.
Но судьба-злодейка распорядилась иначе. В итоге - моя ситуация. Жрать нормально не могу теперь. Даже от воды желудок крутит и ломает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь мне мой тоже изначально втирал про отношения, что не сделает мужчина гей ради секса 15 . Мог бы сразу сказать, что нужен секс без обязательств и никаких проблем, я все равно пока в поиске нахожусь и не зациклен на обязательных отношениях до гроба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну суда по написанному, не оч много лет)
Это твоя первая встреча с парнем?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эртен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про секс у меня пока и в мыслях ничего не было!
Мне 24. Ему 23.
Вторая встреча. Первая была 4 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же ты эти 4 года делал?
А по теме, я думаю не стоит уже идти на контакт. Есть просто такой тип людей, которым западло человеку в глаза сказать что ничего не будет по тем или иным причинам, поэтому они вроде как соглашаются продолжить отношения, а на самом деле обрывают их таким способом не отвечая на смс, звонки и т.п., т.к. тебе самому это самому рано или поздно надоест. Так что мой совет поскорее выкинь его из головы, то что вы мило побеседовали и погуляли по парку совершенно ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно 4 года были отношения)
Я тоже думаю, что как либо его вернуть не получится. Уже увы. Человек тоже свободен в выборе своей пассии. Но сделал он это по-хамски. Можно было и вежливо объяснить.
А убиваться и вправду не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.