BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что такое любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
GaiJulyCaesar писал(а):
Любовь - есть квинтэссенция гормонов мозга; под наркотическим действием которых мы живем.
01 Может имеет смысл еще раз,самому прочитать,тобою написанное? Пожалуйста опишите.механизм запуска этого "наркотического действия"? 01

Лучшие умы человечества не в состоянии ответить на вопрос, связанный с возникновением чувства под названием Любовь, они лишь могут сказать какая область мозга начинает активизироваться при появлении объекта "вожделения", и какие гормоны мозг вырабатывает при этом...
Невозможно описать этот "механизм запуска"...)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это один из вариантов определения любви:
"То истиной дышит в ней все,
То все в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить - невозможно"!

P.S.Любите и будьте любимы! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Сержант писал(а):
GaiJulyCaesar писал(а):
Любовь - есть квинтэссенция гормонов мозга; под наркотическим действием которых мы живем.
01 Может имеет смысл еще раз,самому прочитать,тобою написанное? Пожалуйста опишите.механизм запуска этого "наркотического действия"? 01

Лучшие умы человечества не в состоянии ответить на вопрос, связанный с возникновением чувства под названием Любовь, они лишь могут сказать какая область мозга начинает активизироваться при появлении объекта "вожделения", и какие гормоны мозг вырабатывает при этом...
Невозможно описать этот "механизм запуска"...)))
Ну.тогда я спокоен 01 а то было понадеялся,прочесть - "про гормоны мозга и про наркотическое действие которым мы живем" 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в жизни ответ на этот вопрос неоднократно менялся и на данный момент я пришёл к тому, что любовь - это желание двух людей быть вместе как можно дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь — это то, что дано одним и то, чего не знают другие. К каждому приходит в свое время. К некоторым — рано, к некотрым — слишком поздно.Хотя может и вообще не приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый это интерпретирует по-разному))

Ну это поддержка, поступки, жертвы, желание возвысить партнера - ну это все чтобы исходило бы от меня.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flaunder писал(а):
Любовь — это то, что дано одним и то, чего не знают другие. К каждому приходит в свое время. К некоторым — рано, к некотрым — слишком поздно.Хотя может и вообще не приходить.

Мне понравилось твое высказывание о любви 05
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории.

Станиславский ответил: «Хотеть касаться».

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить - это счастливо ЖИТЬ :) любил, люблю...и значит я живу!!! влюбляюсь тоже :) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это иррациональное чувство.Его нельзя измерить чем либо.И нельзя это что то объяснить .
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.