BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень лунатик. Как это лечить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
chaplin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 14:49    Заголовок сообщения: Мой парень лунатик. Как это лечить? Ответить с цитатой

Тут такое дело... Живем с моим младшим братом, он в этом году поступил в университет. Переезд в большой город и трудная первая сессия тяжеловато сказались на его нервной системе. Он встает по ночам - это называется сомнамбулизм, или по-народному лунатик он. Все бы ничего, но он в этом состоянии включает электрические приборы, и еще у нас в квартире газовая плита, сами понимаете, что это уже опасно. Если электричество еще можно отключить, то с газом проблемы, да и спрятать все, что он может уничтожить, или хуже того, сам себе навредить, невозможно. Один раз он запихнул свой мобильный в заварочный чайник. Мог и в электрический. Мы бы его не нашли и сварили. Последствия могли бы быть весьма непредсказуемы.

Суть вопроса: существуют ли безопасные и безболезненные методы фиксации человека в лежачем положении? чтобы он одновременно мог спокойно спать и не мог встать без посторонней помощи, или вставал так, чтобы мы с парнем как-то слышали (мы часто не слышим). Всякие народные средства вроде разлитой воды пробовали - бесполезно, да и ремонт потом делать неохота. К врачу обращались, тот сказал, что пройдет и травки успокоительные пить велел. Чего-то пока не проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальная постановка вопроса. И раздел выбран совсем точный! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chaplin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Оригинальная постановка вопроса. И раздел выбран совсем точный! 05


вы можете удалить тему или перенести в любой другой раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что разрешаете! 03
А вообще, касаемо проблемы - то фиксаж - это глупая идея. Проблемы Вашего брата хорошо лечатся гипнозом. Так что не ищите ремни, а ведите его к специалисту!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chaplin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Спасибо, что разрешаете! 03
А вообще, касаемо проблемы - то фиксаж - это глупая идея. Проблемы Вашего брата хорошо лечатся гипнозом. Так что не ищите ремни, а ведите его к специалисту!


оно-то понятно, мы работаем в этом направлении. врач сказал, само пройдет. если даже применять гипноз (я не особо верю в этот метод), то что если не поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chaplin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из традиционных методик нашли только вот это http://www.xenoid.ru/materials/materials_psy/psy-book08.php

по-моему, полная жесть, я бы такого ни с кем делать не стал. поэтому, собственно, и интересуюсь у тех, кто знает какие-то другие способы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 21:29    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь практикует БДСМ? нужен совет Ответить с цитатой

chaplin писал(а):
Суть вопроса: существуют ли безопасные и безболезненные методы фиксации человека в лежачем положении? чтобы он одновременно мог спокойно спать и не мог встать без посторонней помощи, или вставал так, чтобы мы с парнем как-то слышали (мы часто не слышим).

Нет. Фиксация всегда достаточно ощутима, и уснуть с ней будет весьма сложновато, если вообще возможно. Можно, конечно, сделать это полегче, но в таком случае он с легкостью сможет освободиться самостоятельно.

chaplin писал(а):
Всякие народные средства вроде разлитой воды пробовали - бесполезно, да и ремонт потом делать неохота. К врачу обращались, тот сказал, что пройдет и травки успокоительные пить велел. Чего-то пока не проходит.

У вас очень странные взгляды на жизнь и не менее странное окружение, если помимо травок и народных средств вы ничего не способны сделать. Врач, который утверждает, что "само пройдет" - вообще за гранью разумного. Сводите брата к нормальному врачу. А пока все, что вы предпринимаете - просто издевательство над человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chaplin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это состояние не особо лечится. У него уже такое было.

Таблетками пичкать его я не хочу. Наша мама сидела на антидепрессантах, что это такое я отлично помню. Особенно когда у нее синдром отмены начался.

В любом случае, спасибо за разъяснение. Будем искать какой-то альтернативный выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mori

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазик с водой на полу рядом с кроватью очень помогает. Мой двоюродный брат лунатил и клал мне под подушку свои трусы, после чего шел есть все конфеты в доме и мочиться в газовую плиту, тазик с водой помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.