BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации. Кто я?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Erra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 11:22    Заголовок сообщения: Как разобраться в своей ориентации. Кто я? Ответить с цитатой

Господа, помогите разобраться... Я окончательно запутался... Постараюсь кратко изложить ситуацию... Все началось так: у меня был лучший друг - отличный парень (гетеросексуал), во всех отношениях - образец добродетели и всепрощения, рок музыкант. Я знал о нем все - у нас были очень доверительные отношения и большую часть времени мы проводили вместе - время текло быстро в его компании, а без него все становилось серым и невзрачным. Иногда я ревновал его к другим приятелям (ничего такого за что было бы стыдно). Для меня он был Солнцем, которое освещало мой будни и давало тепло - одним своим присутствием. Я старался уходить от очень личных тем, о которых он мог начать мне рассказывать. Меня часто пугала мысль что наша дружба, слишком уж тесная - поэтому я старался охлаждать иногда отношения для взаимного блага. однажды меня долго не было в городе и я решил зайти за ним, чтобы обсудить идеи для нового альбома... Потом я узнал, что Его больше нет среди живых... В этот момент обрушилось Небо. казалось сердце перестанет биться и я тоже умру... Но оно предательски продолжало биться - я потерял смысл жизни и просил у создателя смерти... Каждое утро уже много лет я вспоминаю о Нем.
Мои отношения с женщинами я всегда спускал на тормоза после первого поцелуя - не желая идти дальше, предлагая подождать или останавливал их - говоря, что они могут совершить необдуманный поступок о котором возможно будут жалеть всю жизнь. Парадоксально, но после Его ухода из этого мира я не могу никого любить... Девушки вешаются на меня, но я к ним холоден - так не приемлю близости без любви... Честно говоря мне нравиться один парень - штангист, я буквально одержим им, но у него есть девушка к которой я его ревную - кровь закипает! А когда я рядом с ним,то несу всякую ерунду не могу сосредоточиться... Он кажется мне идеальным во всем... Тону в го карих глазах с длинными ресницами... Вместе с этим я наслаждаюсь скорее эстетической стороной красоты как в девушках, так и в парнях - я романтик... и я не хочу рушить его жизнь... Помогите разобраться, милостивые господа: кто я?. Простите если отнял у Вас время и утомил длинным повествованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только психотерапевт и психолог.Возможно стоит попробовать гипноз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд довольно сумбурное описание проблемы. Опыта как такового насколько я понял нет ни с парнями, ни с девушками. По поводу штангиста с чего ты вдруг взял, что поломаешь ему жизнь? Скорее всего закончится все тем, что он пошлет тебя куда подальше, учитывая тот факт, что у него девушка есть. А вообще нужно для начала действительно разобраться в себе к кому больше испытываешь сексуальное влечение и т.п. А не витать в облаках в ожидании принца/принцессы, с которым(ой) у тебя будет любовь до гроба, в наше время такими темпами можно и до старости "в девках проходить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты нормальный человек. В чем тут разбираться? Была у тебя любовь. Есть два выхода, остаться верным несуществовавшим отношениям с тем парнем, или дерзать дальше. У всех нас есть люди... о которых мы вспоминаем всю жизнь, и нам трудно дышать... Не стоит делать всю жизнь такой, как этим моменты... Они точно не желали нам такого...
П.С. Не грусти, пожалуйста. Все наладится. Так просто не бывает, что хороший человек будет один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик.
Это ответ на Ваш вопрос.

Многие теряли близких, дорогих друзей. Мы помним их. И жалеем, что в этой жизни уже не встретимся...
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж простите, но я считаю нравятся вам парни так трахайтесь с ними, любите, кто запрещает то? К чему вешать ярлыки гей, не гей, би, да хоть биби и мими. Как ни назови существенной разницы нет. Вам же в паспорт не запишут кто вы, а все эти определения пораждают лишние сомнения, страхи, проблемы с окружающими, мешают строить нормальные отношения и т.д. Или вы хотите дать себе определения чтобы с бейджем по улице ходить? Или на футболке напечатать? 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тяжелый случай... Редкий психиатр поможет...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да тебе просто неохота никого. Какой ты романтик?)) И чо за бред про "эстетически наслаждаться"?

Чтобы быть с девушкой, мало эстетически ей наслаждаться.)) Девушка нормальная абы с кем не будет строить отношения. Ты бы уже начал как мужик себя реализовывать чтоли..деньгу бы зашибал, учился бы, занимался бы делами полезными.. Глядишь и дурь пройдёт, начнёшь и других людей по достоинству оценивать, а не кидать при первом поцелуе...как лошара какой-то недоделанный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.