BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоил ли верить в любовь на основе переписки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 21:19    Заголовок сообщения: Стоил ли верить в любовь на основе переписки? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу впервые на форуме подобной тематике, так что не пинайте сильно, если что не так 01

Начну с того, что мне 19 лет. Являюсь студентом. Пассивный гей. Социофоб, друзей и знакомых нет. Всю жизнь все меня опускали и издевались. Где-то с ноября ко мне вконтакте добавился один человек. Переписывались иногда с ним, но в марте он признался мне в любви. Сказал что почитав меня, понял что я такой-же как он и что из-за этого и пошло всё. Писал, что следит за мной, читал все ссылки в гугле, которые по моему имени пробил. Теперь он мне покоя не даёт, постоянно в любви признаётся, пишет что хочет жить со мной и прочее. Ему 21. Как быть? Розыгрыш или реальность? Боюсь что какой-нибудь маньяк или гомофоб пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная история любви по интернету)). Я тут в реале встретившись не знаю, что надо сделать или что должен сделать партнер, чтобы в него влюбиться, а некоторым переписки, в которой можно наплести с три короба достаточно.
Ну встреться с ним на нейтральной территории, в кафешке какой-нибудь, что он тебя прямо в публичном месте изнасилует или съест, есть правда вероятность, что он тебя будет до твоего дома приследовать, елси он конечно совсем больной на голову, но на этот случай можно взять денег побольше и поймать какого-нибудь частника или такси вызвать и уехать от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все верно Не парся и в бой и будь сильнее своих страхов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.