BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удержаться от попыток знакомства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 13:41    Заголовок сообщения: Как удержаться от попыток знакомства Ответить с цитатой

Поставил себе условие: пока не брошу курить и минимальные результаты занятий в тренажёрном зале не будут визуально заметны, ни с кем не знакомиться. Но только будет это в лучшем случае через полгода, а скорее всего - и дольше. А отношений хочется, естественно, уже сейчас, тем более, что лето, хочется гулять, пить пиво, ходить на пляж, кататься на велосипеде... и желательно не в одиночестве, а с кем-то более-менее любимым, или хотя бы с близким по духу, то бишь, с другом по несчастью (в смысле, по "теме").
Сразу оговорюсь: под знакомством имею ввиду знакомство через инет. Ну нет у меня в окружении геев, одни натуралы: на работе, в тренажёрке, среди друзей... Последних, кстати, вообще морока куда-либо вытащить: кто не сидит с маленьким ребёнком, тот в деревне раком на грядках.
Естественно возникает желание разместить анкету где-нибудь, ну хотя бы на BS. Но это уже пройденный этап, и не очень удачный. По крайней мере, с той внешностью, которая у меня сейчас (надуюсь всё же, что когда-нить будет лучше). Поэтому приходится себя постоянно сдерживать, чтобы не зарегистрироваться, или, не дай Бог, написать что-нибудь в разделе "Объявления" (ну кто-то же не смущается и пишет ТАКОЕ... О_О )

Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 13:50    Заголовок сообщения: Re: Как удержаться от попыток знакомства Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Поставил себе условие:... Поэтому приходится себя постоянно сдерживать, чтобы не зарегистрироваться, или, не дай Бог, написать что-нибудь в разделе "Объявления" (ну кто-то же не смущается и пишет ТАКОЕ... О_О )

Что посоветуете?

клипай анкету! все равно рученки чесаться будут пока не подцепишь...
Нереализованной желание прорвется.. не так дак по другому... а то насдерживаешься - на первого встречного кидаться бушь... как голодная собака на кость...
А тему внешности на отдых завязывать глупо... параллельно все успевай! у тебя поучиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 22:13    Заголовок сообщения: Re: Как удержаться от попыток знакомства Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Поставил себе условие: пока не брошу курить и минимальные результаты занятий в тренажёрном зале не будут визуально заметны, ни с кем не знакомиться. Но только будет это в лучшем случае через полгода, а скорее всего - и дольше. А отношений хочется, естественно, уже сейчас, тем более, что лето, хочется гулять, пить пиво, ходить на пляж, кататься на велосипеде... и желательно не в одиночестве, а с кем-то более-менее любимым, или хотя бы с близким по духу, то бишь, с другом по несчастью (в смысле, по "теме").
Сразу оговорюсь: под знакомством имею ввиду знакомство через инет. Ну нет у меня в окружении геев, одни натуралы: на работе, в тренажёрке, среди друзей... Последних, кстати, вообще морока куда-либо вытащить: кто не сидит с маленьким ребёнком, тот в деревне раком на грядках.
Естественно возникает желание разместить анкету где-нибудь, ну хотя бы на BS. Но это уже пройденный этап, и не очень удачный. По крайней мере, с той внешностью, которая у меня сейчас (надуюсь всё же, что когда-нить будет лучше). Поэтому приходится себя постоянно сдерживать, чтобы не зарегистрироваться, или, не дай Бог, написать что-нибудь в разделе "Объявления" (ну кто-то же не смущается и пишет ТАКОЕ... О_О )

Что посоветуете?





Давайте я составлю Вам компанию? Жутко хочу бросить курить и заняться, наконец, собой, ибо то, что когда-то было, практически исчезло :)
Как Вам? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если строго хочеш вернуть форму это надзиратель 1шт плетка 1шт и курить не захочется хотя кому то это нравится хммм делема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 07:15    Заголовок сообщения: Re: Как удержаться от попыток знакомства Ответить с цитатой

azaar писал(а):
Давайте я составлю Вам компанию?

Я был бы только за. Но Вы так далеко...
Я бы даже сказал, в с^аной заднице :)) хотя по факту там мы :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.