BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень думает о самоубийстве. Как спасти его?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Вот, и вовсе необязательно чтобы кто-то тебя любил, и никто не ненавидел - чтобы жить и радоваться жизни, и наслаждаться ею, - это только в твоей власти, и на это только твоя воля...)))
А и правда-какой придурок придумал,что секс и любовь неразделимы???Нафиг она нужна,эта любовь!?Развивайся культурно и сексуально!!!Особенно,сексуально!!А любовь оставь для других!!!Класс!!А мне понравилась такая мысль!!!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В саму пору вспомнить слова из песни великого советского певца О.Газманова"Е..сь,пока молодой,мальчик,Е...сь,пока молодой!"А о любви будешь думать уже на склоне лет,от безделья или уже когда будет"хочу,но уже не могу"!!!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от сюда,из всего вышесказанного и учитывая название темы,можно сделать один вывод-парень,который задал такой вопрос,молод,значит со здоровьем у него всё в порядке!Молодец!Не повезло в любви,которая ему сейчас и даром не нужна...Значит,ему просто надо задуматься о своём сексуальном развитии!!!Искать ребят,чем больше,тем лучше,с одним всё равно мало чему научишься и развиваться!!!Сразу забудет о суициде!!!Некогда будет забивать голову всякой ерундой!!!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Х писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Вот, и вовсе необязательно чтобы кто-то тебя любил, и никто не ненавидел - чтобы жить и радоваться жизни, и наслаждаться ею, - это только в твоей власти, и на это только твоя воля...)))
А и правда-какой придурок придумал,что секс и любовь неразделимы???Нафиг она нужна,эта любовь!?Развивайся культурно и сексуально!!!Особенно,сексуально!!А любовь оставь для других!!!Класс!!А мне понравилась такая мысль!!!



Тема секса без любви для вас болезненна?)))(у кого чего болит тот о том и говорит)
собственно, скажу, как Лао: Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их понимаете... :-)

Скажу ещё раз,
чтобы не происходило в вашей жизни, ваша реакция на это - подвластна только вам )))
Например кто-то на вас обзывается, а вы начинаете на него обижаться и разъяряться... Но, если хотите, можете не реагировать так... слова не могут вас коснуться никоим образом, они не материальны))) Не хотите обращать внимания и обижаться? - не обращайте внимания и не обижайтесь...(собстна не по теме это было,сорри)

а что по теме?
а по теме я уже всё давно сказал)))
Если вас кто-то бросил, вы конечно можете, если захотите - хоть 10 лет грустить об этом, и ручки даже на себя наложить...
а можете - погрустить,погрустить - и жить дальше, и дальше радоваться жизни... - всё зависит только от вас, от вашей воли...)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соаершенно с тобой согласен!!!Из двух-один бросает,второй теряет,ещё неизвестно кому больше повезло!!!Никто не знает,что лучше,потерять веру в друга,а значит и в любовь,но при этом оставаться чистым и здоровым или бросив друга,искать приключений на свой х...й,и кричать о любви!?
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
akt-92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы его крепче обоимайте может так спасете. А там решать ему. Думаю он одумается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистер Х

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 89
Откуда: Из преисподни человеческой души

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akt-92 писал(а):
вы его крепче обоимайте может так спасете. А там решать ему. Думаю он одумается.
И что,вот так всю жизнь и держать?Каждый сам творец своей судьбы.И если кто не может творить дальше,тому лучше лежать смирно (в могиле)!Человек живет свою жизнь,и всю свою жизнь творить свою судьбу!Нет иной судьбы,кроме той,что мы сами выбираем.А надоело,туда и дорога!Там тишина и безделье!
_________________
Делай людям так х...о,чтобы помнили всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться, я думаю сейчас о том же самом. Что делать, у кого искать помощи - не знаю.
Если бы вот так раствориться в чане с кислотой, чтобы совсем ничего не осталось... не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.