BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей я или нет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Несмотря на это, я считаюсь геем?
Да, ты гей, возможно бисексуал.
100%
 100%  [ 6 ]
Нет, ты самый натуральный натурал
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6


Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Search писал(а):
Я так воспитан, что у меня мечта о счастливой семье, с детьми, верной супругой, я сам буду ей верен и тому подобное.

Вот об этом "тому подобном" Вы и можете почитать в разделе "Девушки и геи", особенно в темах, помеченных как "hot". И не поленитесь заглянуть в ссылки, указанные в комментариях, особенно в ссылки на статьи, размещённые на этом сайте. А под статьями обязательно почитайте комментарии читателей (читательниц). Неужели хотите проклятия в спину получать? Это же ужасно!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Search

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Парень мог просто перенервничать. Как-то слабо он на гея похож. В девушку влюбился.


Я тоже так подумываю. Возможно моя гомосексуальность от нервов. Я с детства был очень эмоционально ранимым ребенком, поэтому я учился подавлять в себе страхи и нежелательные эмоции. Это и делали меня в глазах других людей сильным человеком. Был минус - неэмоциональность. Сейчас я стал более крепким и устойчивым к нервным потрясениям и моя эмоциональность, умение управлять своими эмоциями, быть в лады с собой мне на руку. Но осталась одна из многих нерешенных проблем - . сексуальная ориентация. Что если мой гомосексуализм факультативный? Стоит пробовать развивать нормальные гетеросексуальные отношения. Вдруг я через несколько месяцев узнаю, что я не гей. Это просто мое заблуждение. Если это все таки окажется не так, я тогда буду уверен в своей гомосексуальности и непримерно скажу об этом девушке до свадьбы.

Кстати, проблему нестояка я объяснял ей своей асексуальностью (об этом я сразу ей сказал) и чрезмерным контролем над половыми функциями. Говорил, что не ничего плохого в этом, у нас все равно будет секс при этом. Правда, после занятий сексом она заявила : "Ну какой же ты асексуал после этого?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая проблемы с эрекцией и неудовлетворенность в сексе возникают большие сомнения по поводу бисексуальности, а уж тем более гетеросексуальности ТСа. Может конечно из Ваших отношений с девушкой, что-нибудь и получится, но скорее всего Вы не сделаете счастливым ни ее ни себя. Да и подавляемые сексальные желания рано или поздно выльются в неврозы и другие психические расстройства, в том числе и негативно на эрекцию во время секса с девушкой могут повлиять. Ну и я думаю всем тут очевидно, что ТС просто боится секса с парнем, т.к. прекрасно понимает, что только с ним получит полное удовлетворение и прикрываться вопросами "А может я БИ или гетеро?" будет уже не комильфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.