BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всегда ли отношения начинаются с секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше право
_________________
Раньше не знали что такое секс. Сейчас не знают что такое любовь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den Resh писал(а):
Складывается такое ощущение что если было мало партнеров то жизнь прошла напрасно.

Просто у Вас очень неадекватное восприятие прочитанного. Вы как-то всё чрезвычайно перековерканно экстраполируете на себя, отчего создаются абсолютно неверные ощущения.

Я лично встречаюсь со своим постоянным партнёром уже почти 8 лет. И у нас был секс на первой встрече. Не помню, какая именно по счёту была та наша встреча из первых, но на ней я кончил 12 раз за 28 часов (по-всякому) - извините за подробность, но это необходимо для того, чтобы показать, сколько МНЕ надо было секса в отличие от Вас.

Однажды мой приятель спросил на балконе Шанса, кто из тех, кто внизу мне нравится больше всех? Я осмотрелся, посмотрел на аниматоров, на танцующих, и без колебания сказал, что именно тот мой постоянный партнёр мне нравится больше всех - я хотел его больше всех остальных.

И только из-за моих чувств к нему ему многое сходит с рук.

Так что перефразируйте ваши ощущения наподобие "если постоянно ходил депрессивно-неудовлетворённым, то жизнь прошла напрасно" - это будет ближе к мысли, которую Вам тут пытаются донести несколько человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.