BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё о гей-кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный испанский сериал о парнях-геях "Они наступают"/LO QUE SURJA
Довольно занятно и по-существу.
_________________
"Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо дыбануть! 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу. это просто БРАВО!!!! гениально
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название: «Пузырь» (англ. The Bubble, ивр. הבועה, Buah, Ha-‎)
Год: 2006
Страна: Израиль
Жанр: драма, мелодрама
Описание:
Цитата:
Три молодых израильтянина — два парня и девушка — снимают квартиру в Тель-Авиве. Ноам работал в музыкальном магазине, но сейчас проходит военную службу в армии. Однажды он встречается с Ашрафом, палестинским парнем, и никакие культурные, социальные, расовые табу не могут сдержать их взаимной тяги друг к другу. Их израильские друзья решают помочь палестинцу нелегально остаться в Тель-Авиве. Они одевают его как еврея, дают ему еврейское имя и устраивают на работу в кафе к Яли, другу Ноама. Мечтая о том времени, когда Тель-Авив станет свободным от политических проблем, друзья устраивают протест против оккупации. Но вскоре им предстоит столкнуться с первыми разочарованиями: ни любовь, ни дружба не могут бороться с насилием, царящим в этом неспокойном регионе.


Давно хотел посмотреть этот фильм, и вот наконец, рука дошла. Нахожусь под большим впечатлением от данной кинокартины.
В фильме главные герои - израильский солдат и молодой парень палестинец, которых сводит судьба, несмотря на политическое, религиозное, культурное противоречие между их странами. В начале казалось, что это просто еще один лёгкий молодёжный фильм о геях, но конец реально впечатлил. Советую посмотреть.

-----------------------------------------------------------------
Вообще я люблю подобные фильмы - фильмы о взаимной любви между людьми из разных социальных групп, или враждующих сторон.
Хотелось бы посмотреть другие картины на подобную тематику - например, любовные отношения между христианином и мусульманином, между солдатами двух воюющих сторон и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rеgbist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел скачать фильм "Они наступают"/LO QUE SURJA, но на RuTracker.org его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели фильм "За канделябрами" - игра Дугласа и Деймона...WOW! филигранна 08 Какая эпоха была...ммм!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим удовольствием пересмотрел старенькую французкую комедию 1996 года "Французкие забавы" - эдорово. И песня Далиды - супер.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм " Я очень возбужден" 2013 г. Педро Альмодовара ....ожидал большего..от именитого режиссера.Ну ,вечерок скрасит.легкая комедия.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_green

Участник форума



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не считайте меня устарелым, всё таки может кто-то не видел, Молитвы за бобби, ооооооочень сильный фильм, я даже пустил скупую мужскую слезу и не один раз когда Сигурни Уивер выступала на петиции в организации пифлаг
_________________
Мы стремимся смотреть друг на друга как не сексуальные объекты не замечая что есть Ты и Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
поддержу. это просто БРАВО!!!! гениально
По сравнению с "Близкими друзьями", LO QUE SURJA - "Они наступают" полная хрень и скука! Достаточно сравнить хотя бы по одной серии из каждого, и все станет на свои места. Ничего качественнее из игровых сериалов о геях и для геев, кроме "Близких друзей" - Qveer as Folk, на русском языке пока нет. Посмотрел 5 сезонов влёт!
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
Страница 14 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.