BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как удержать самооценку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не слушай. Будь собой. Судьба часто нас ограждает нас от тех, с кем нам не по пути. Просто не теряй веру — это главное. Без неё сложно жить, хотя и возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаааю... Меня сообщения типа ты не в моем вкусе или не мой типаж не особо задевают, хотя я критично отношусь к своей внешности. Я отвечаю что я не настаиваю особо, ведь у меня нету в планах прожить с этим человеком мою долгую и счастливую жизнь).
А по фоткам сам знаю, определить что за человек очень трудно. Бывает красавец-красавцем а оказывается на самомделе ничего такого. А бывает на фото обычный парень, ну ничегошеньки привлекательного, а при встрече оказывается такой заяц, что руки сами собой к нему тянуться. Знакомьтесь с разными людьми, не создавайте вы себе шаблонов.
Мой единственный критерий это полный человек или нет. Но всегда оцениваю это по фото, а не прикидываю в мыслях соотношение - рост вес. Так как самого отшивали, как только указывал что вешу 78 кг.
Не надо так критически переживать такие моменты. Сегодня один парень понравился, а завтра другой, а послезавтра самому придется сказать что кто то не в твоем вкусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.