BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мальчик гей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал. Мне нужен ровесник, а там в основном дяди 22+ и то, это еще в лучшем случаи. Обычно там дяди 30+ Мне такие ненужны. Я 18ти летний мальчик буду трахать 30 летнего дядю? Это просто смешно.

Да и мне ненужен какой-то разовый перепихон. Должны быть хоть какие-то чувства между людьми, хотя бы дружеские доверительные отношения. Но тема не об этом. Мотивы- это уже мое личное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на возраст, я что-то внимания не обратил(. Ну тогда удачи со своим потенциальным парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 15:20    Заголовок сообщения: Re: Мальчик гей Ответить с цитатой

YouWannaSuckThis писал(а):
Мальчик в этом деле был достаточно решителен, как бы активом не оказался. Это будет смешно и печально одновременно 04 Но ничего, переделается в пассива....
...
Как мне его соблазнить?
Пока есть стандартный план- пригласить к себе, выпить... а что потом? Я рассчитываю на то, что руки развяжутся именно у него, ибо действовать первым я нерешусь...


15
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Честно говоря читаю такие темы и недоумеваю, ну зачем такие заморочки с прощупыванием почвы среди своих знакомых, если можно найти гея/би на специализированных ресурсах, более того заранее до встречи обговорить какую роль в сексе он предпочитает.

А вы доверяете интернет-знакомствам? Сразу очень много вопросов - не разводка ли это раз, наличие у человека половых заболеваний два... А когда под рукой есть милый и симпатичный человек, да если вы и знакомы долгое время, то сложно не влюбиться, сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexSemenov90 писал(а):
Цитата:
Честно говоря читаю такие темы и недоумеваю, ну зачем такие заморочки с прощупыванием почвы среди своих знакомых, если можно найти гея/би на специализированных ресурсах, более того заранее до встречи обговорить какую роль в сексе он предпочитает.

А вы доверяете интернет-знакомствам? Сразу очень много вопросов - не разводка ли это раз, наличие у человека половых заболеваний два... А когда под рукой есть милый и симпатичный человек, да если вы и знакомы долгое время, то сложно не влюбиться, сложно.



... а что у такого человека тех заболеваний быть не может? Сразу встречный вопрос- а не паранойя ли это? 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
... а что у такого человека тех заболеваний быть не может? Сразу встречный вопрос- а не паранойя ли это? 15 15 15

Все мозги протрахал? Жаль, что ты с такими людьми дружбу водишь, в чьей чистоте и нравственности не уверен.

Тему можно закрывать. Никакой пользы мне она, чувствую, не принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YouWannaSuckThis писал(а):

Тему можно закрывать. Никакой пользы мне она, чувствую, не принесет.


Оставь ее, может и посоветуют. Она(тема) ведь есть не просит 01
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда поступим иначе. Любые обращение ко мне будут игнорироваться. С этого момента данная тема будет обходиться без моего внимания. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YouWannaSuckThis писал(а):
Тогда поступим иначе. Любые обращение ко мне будут игнорироваться. С этого момента данная тема будет обходиться без моего внимания. Удачи.

и вам не психовать 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.