BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Привлекаю внимание парней, но они мне не интересны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно к 30 годам не образовалось, а теперь образуется 15 15 15
Есть такая народная поговорка .что мужик после тридцати - что сортир - либо занят, либо полон говна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dexter_g

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: auenland

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mda...

chuvak simpOtichnii


zhenschini ljubjat porjadok i pravilnuju rech

симпатичный

a esli k muzhikam tjanet - to ne lgi sebe i idi k nim.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в ауре, классный способ отшить парня. И не обидел и отношений не хочется.

Все любят комплименты, а не равное отношение. Любят ухоженных и спортивных почти все. И если парень знает как поговорить, и как лапши на уши навешать - то вообще подарок.

У меня коллега вообще не понятно шутит или серьезно говорит, все с улыбкой и со всеми заигрывает. Чуть похабный и подкачанный. Прямо супер парень. На мой взгляд где-то в этом направлении соблазнителю нужно двигаться.

И да девушки не любят парней без своего мнения, я сказал сегодня мы сидим дома - значит нефиг не понять с кем в кино тащиться. Одна подруга жаловалась парень супер, но он всегда со мной согласен - потому и бросила через пару недель. Она с непонятными парнями в кино поперлась, он не отпустил, она скандал подняла, итог парень просил прощения, купил кольцо (извинялся), она сходила в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.