BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новый парень на работе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nomad979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 07:55    Заголовок сообщения: Новый парень на работе? Ответить с цитатой

Всем привет! Такая ситуация, к нам приехал парень в командировку, как только я его увидел, у меня возникли подозрения. Он очень похож на моего бывшего, повадками, манерой речи, даже внешне отдаленно. Часто замечаю как он пялится на меня(все таки есть же у нас какое то чутье, может он чувствует, если он гей конечно). Когда пересекаемся взглядами, пару секунд смотрит в глаза, а потом отводит взгляд в сторону. Обручального кольца я не приметил, о девушке от него ничего не слышал. Другие парни которые приехали с ним явные гетеро, один женат, постоянно с женой на телефоне висит, другой вообще с девушкой приехал. В общем может кто нибудь посоветует, как можно его проверить, только осторожно, каминг аут я не планирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще искать парня на работе? помимо того, что это может повлечь нежелательные последствия в случае расстования или если кого-то в отношениях что-то начнет неустраивать, так еще и видется будете не только в свободное, но и в рабочее всремя. Что на мой взгляд тоже не всегда хорошо, т.к. я считаю, что друг от друга нужно "отдыхать", а когда с человеком проводишь 24 часа в сутки можно быстро перегореть. Если рассматривать вариант разового секса, его тоже на мой взгляд без проблем иожно вне работы найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если автор осознает, что можно ВСЕ потерять в результате такого романа - флаг в руки, барабан на шею и трамвай навстречу.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...."парень в командировку". поэтому на мой взгляд это ключевой акцент.....так какой тогда смысл...? на раз? следующая командировка,может стать твоей,но уже вообще с работы. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
...но уже вообще с работы. 01



Ну застращали парня 32 Этак Вас послушать, нужно сидеть тихо, тихо боясь пукнуть. А может это его любовь, настоящая? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вел ну как.снова с тобой не согласится. спрос на "командировочную любоффь " всегда был 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Вел, ну как снова с тобой не согласится.



Как, как, в следующий раз предоплату будете вносить 32 300 гульденов 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же в неоплатном долгу,всегда передо мной будешь. 01 А.какие еще.варианты казначейских билетов вами приветствуются? гульдены все на руках.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берем золотишком, 585 пробы 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.