BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пользуетесь ли вы знаками говорящими о вашей ориентации?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rosesareblue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 17:43    Заголовок сообщения: Пользуетесь ли вы знаками говорящими о вашей ориентации? Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите, а пользуетесь ли вы какими-то символами или жестами, о котрых известно только тем кому нужно?Ну не знаю, та же серьга в одном ухе, или что-то вроде того.Я так понимаю, что серьги уже никто почти не носит, а те, кто носят скоре просто как украшение и про то, что когда-то это было маячком, говорящем об ориентации знать не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем подавать знаки? Неужели мобильных приложений, сайтов знакомств, клубов, саун и всяких там плешек не достаточно для поиска партнеров? Зачем изобретать велосипед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rosesareblue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, за тем, что там по большей части люди, которые хотят тебя просто трахнуть, а хочется романтики.Раньше общался с девушкой, открытая лесбиянка и спокойно находила нормальных партнеров, но если парень откроется, то это будет постоянное угнетение, я на это пока не готов.Я точно знаю, что в моем университете много геев, вот и задался вопросом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумай над маленьким радужным брелком)
Те кому не надо на такие вещи внимания не обращают, а вот люди в теме - еще как)
К тому же, всегда можно сделать круглые глаза и сказать, что это подарок от девушки, и ты знать не знаешь какие там цвета в символике ЛГБТ 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да на сайтах и в приложениях только потрахаться ищут, а так ты сразу романтику найдешь. Кому-то срочно надо снимать розовые очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда смотрим:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=2506

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7886

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26820

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27194
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.