BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Выделения из члена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 12:04    Заголовок сообщения: Выделения из члена Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Денис, мне 20, у меня проблема, сегодня с утра были неприятные ощущения в члене, как бы хочется писить, но не писиится, патом я всё таки пописал, в моче были маленькие белые комочки или крошки, затем вылелась струйка белого выделения консистенцией, и цветом как молоко.Скажите что примерно это может быть, куда обратиться и какие средства можно пропить до обращения? может это грибок? или молочница? я пассив, практически всегда предохраняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 15:23    Заголовок сообщения: Re: Выделения из члена. Ответить с цитатой

Денис20 писал(а):
Привет, меня зовут Денис, мне 20, у меня проблема, сегодня с утра были неприятные ощущения в члене, как бы хочется писить, но не писиится, патом я всё таки пописал, в моче были маленькие белые комочки или крошки, затем вылелась струйка белого выделения консистенцией, и цветом как молоко.Скажите что примерно это может быть, куда обратиться и какие средства можно пропить до обращения? может это грибок? или молочница? я пассив, практически всегда предохраняюсь.


К врачу и только к врачу и невздумай сам что либо пить. ЧТо бы узнать что это у тебя такое надо анализы сдавать и уже по результатам назначать лечение. Если щас будешь глотать все подряд то сделаешь еще хуже. Судя по всему щас у тебя острая стадия, а бесконтрольно ты рискуешь либо не вылечить, либо загнать ее в хроническую форму. а это очень очень плохо 06

И да.... это не грибок и не молочница. Это может быть все что угодно инфекций много. От хламидиоза до.... до в общем то гонореи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 17:33    Заголовок сообщения: Re: Выделения из члена. Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Денис20 писал(а):
Привет, меня зовут Денис, мне 20, у меня проблема, сегодня с утра были неприятные ощущения в члене, как бы хочется писить, но не писиится, патом я всё таки пописал, в моче были маленькие белые комочки или крошки, затем вылелась струйка белого выделения консистенцией, и цветом как молоко.Скажите что примерно это может быть, куда обратиться и какие средства можно пропить до обращения? может это грибок? или молочница? я пассив, практически всегда предохраняюсь.


К врачу и только к врачу и невздумай сам что либо пить. ЧТо бы узнать что это у тебя такое надо анализы сдавать и уже по результатам назначать лечение. Если щас будешь глотать все подряд то сделаешь еще хуже. Судя по всему щас у тебя острая стадия, а бесконтрольно ты рискуешь либо не вылечить, либо загнать ее в хроническую форму. а это очень очень плохо 06

И да.... это не грибок и не молочница. Это может быть все что угодно инфекций много. От хламидиоза до.... до в общем то гонореи.


Сходил к врачу, взяли анализы, пока выписали таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил к врачу, взяли анализ, и выписали таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис20 писал(а):
Сходил к врачу, взяли анализ, и выписали таблетки.


вот и правильно что сходил. Эт не тот случай что бы самолечением заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нашли трихомоноз и микоплазмоз, скажите эти болезни лечаться таблетками и передаются бытовым путём. И у меня был незащищённый половой акт, я был в пас роли а парень в акте, он мог заразиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис20 писал(а):
У меня нашли трихомоноз и микоплазмоз, скажите эти болезни лечаться таблетками и передаются бытовым путём. И у меня был незащищённый половой акт, я был в пас роли а парень в акте, он мог заразиться?


Ответ да, он мог от тебя заразиться. Но это как бы мог от тебя мог от кого то другого, н апрактике сложно разобраться кто от кого что цепляет. У геев много партнеров и отследить когда и с кем в тем более что до месяца эти вещи никак себя не беспокоют и не проявляют.

Лечись, врач должен тебе назначит антибиотики скорее всего уколы, так же там будут ферменты поддерживающие печень, + наверно промывание уретры мирамистином, свечи с вифероном... короче это все в комплексе и лучше что бы схему расписал грамотный уролог или венеролог-дерматолог.

Про бытовой путь передачи не скажу так как вообще это изучено мало, теоретически да, можно заразиться через грязные простыни, при купании в болоте в водоемах с застоялой водой... но практически такое бывает редко.

Микоплазмоз - это ка кбы условно патогенная инфекция и навряд ли это доставляет тебе кучу беспокойства.
А вот трихомонады да, они могут буть причиной воспаления и всего того что выделяется из уретры, в общем всего этого дискомфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне только прописали таблетки, Трихопол, и какие то ещё 2вида, таким лечением можно вылечить, или мне бежать к другому врачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечна, просто хотелось бы услышать ваше мнение, в инете написано что теми анализами что мне зделали невозможно трихомоды выявить, а у меня нашли, хотя и на заборе бывают пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.