BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сомневаюсь в своей ориентации
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Artem'91 писал(а):
...Так же не обрушится мир...
Ну ты прав, если же конечно человек может скрывать свою ориентацию, но если вся правда выйдет наружу, то наше гомофобное общество просто закидет его камнями.
Помимо этого еще сложно будет найти человека, с которым ты бы смог прожить всю жизнь, до старости, и умереть не одному. Про детей так же можно забыть...
чет прям откровенная чушь ... Ни кто не может быть уверен в том что будет завтра( и натуралы тоже), ты все пишешь так как будто человек выбирает быть ему геем или не быть... При желании дети тоже будут, я гей и у меня есть ребенок.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Alexander123 писал(а):
Artem'91 писал(а):
...Так же не обрушится мир...
Ну ты прав, если же конечно человек может скрывать свою ориентацию, но если вся правда выйдет наружу, то наше гомофобное общество просто закидет его камнями.
Помимо этого еще сложно будет найти человека, с которым ты бы смог прожить всю жизнь, до старости, и умереть не одному. Про детей так же можно забыть...
чет прям откровенная чушь ... Ни кто не может быть уверен в том что будет завтра( и натуралы тоже), ты все пишешь так как будто человек выбирает быть ему геем или не быть... При желании дети тоже будут, я гей и у меня есть ребенок.
Вы можете поведать свою историю (можно и лс), откуда у вас ребенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь он сначала женат был, это как мне кажется самый распространенный у нас в стране вариант. Да ребенка завести сложно, но вполне возможно например скооперировавшись с лесби или парой, такие объявления периодически всплывают, я даже пару раз уже так встречался, с одной парой у меня не срослось, т.к. тогда да и сейчас на самом деле не вполне готов, с другой, т.к. девушка хотела фиктивную свадьбу с приглашением друзей, разыгрыванием спектакля перед родителями и т.п. Против самого фиктивного брака ниего не имею, но как это видела она уже перебор. Так что все реально, в том же питерском "Выходе" есть программа ЛГБТ-родителей. Одинокая гетеросексалка тоже как вариант у меня у матери подруга так ребенка завела, мужик правда был натурал, но она по сути его как донора использовала, он не в курсе что она от него ребенка родила и она с ним общение после зачатия прекратила. Для обеспеченных суррогатное материнство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Если я не ошибаюсь, он сначала женат был


Если это о Мише007, то, как он сам пишет, у него фиктивный брак с лесбиянкой. А вот ребёнок настоящий, не фиктивный.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! И вот как объяснить потом ребенку, что он результат фиктивного брака с лесбиянкой?
И ваще, ребенок чей получается? Общий что ли?
Все это как-то странно, запутано, сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня фиктивный брак с лесбиянкой, ребенок в любом случае общий он матери и отца... Зачем что то такое объяснять ребенку? У нас миллионы разведенных пар и столько же матерей одиночек... Этим детям кто что объясняет ??? Мама с папой в разводе, но оба общаются с ребенком, это все что ребенок будет знать до совершеннолетия. Не нужно ни чего усложнять и все будет нормально... И в гетеро паре ребенку не нужно знать многих подробностей личной жизни родителей) Если самого себя не путать и выкинуть из головы все то де...мо которое сейчас усиленными темпами всем вбивают в головы, а просто думать своей головой, то все нормально и не запутано, перестаньте сами себя путать и запугивать... Если вам хочется ребенка - он будет, не хочется, тогда вам может перестать про это думать и искать причины почему вы не можете его завести...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо было написано в одной из статей, у гомосексалов не бывет нежеланных, нелюбимых и обделенных заботой детей, т.к. в отличии от гетеро у нас это всегда четко спланированная "акция", на которую далеко не все решаются. И тут скорее не вопрос сложности самого процесса поиска "со-родителя" стоит, а банальное нежелание большинства геев заботиться о ком-то кроме самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зришь в корень! Для того чтобы завести ребенка нужно очень о многом подумать... Поэтому если желание есть, то все будет, а если желания или готовности нет, люди начинают искать этому оправдания...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.