BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой город мне тесен, как покорить Питер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cloud писал(а):
Особенно это видно по продолжении истории.

Угораздило тебя... Это лучшее решение - уехать, но ты уверен, что лучше будет уехать именно в Питер?


В сложившейся ситуации автору лучше разбираться лично. Если не поедет в Питер - будет жалеть всю жизнь что не поехал. Если поедет, то как один из вариантов событий - тоже будет жалеть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El Querido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cloud писал(а):
Особенно это видно по продолжении истории.

Угораздило тебя... Это лучшее решение - уехать, но ты уверен, что лучше будет уехать именно в Питер?


В сложившейся ситуации автору лучше разбираться лично. Если не поедет в Питер - будет жалеть всю жизнь что не поехал. Если поедет, то как один из вариантов событий - тоже будет жалеть.


Кроме Питера ничего больше и не рассматриваю... Возможно, я строю иллюзии и в любом месте можно жить счастливо, но как я писал выше, хочу быть рядом с НИМ... Хотя не уверен, что поехал бы за ним в глухомань-я бы зачах, как цветок в пустыне... Колючки выживут, цветок-нет. Питер в этом случае-благодатный заповедник, где есть леса, цветущие поляны, но есть и болота-вот в их трясину бы не попасть.... Повторюсь, что в Питере жду самореализации, профессионально-личностного роста, интересных знакомств...
Может, покажется странным, но я чувствую, что именно в Питере мне будет наиболее комфортно... Просто я сам как-будто бы немного петербуржец в идеализированном его представлении. Я культурный, воспитанный человек-вырос в семье учителя русского и литературы, а в такой семье так просто конфетки не допросишься!))) Перечитал практически всю отечественную и зарубежную классику, пропуская все через призму своего восприятия и вырабатывая в себе морально-этические принципы.
Я не матерюсь (бывает, конечно, но редко-каждый раз ругаю себя за это), не употребляю наркотики (пробовал легкие, но сейчас понимаю, что просто не хватало зрелости. Не терплю в своем присутствии положительного отношения к наркотикам, особенно этакий "культ" 228, наркомании).
Вообще считаю, что неправильно молчать... человек, особенно не повзрослевший еще, впитывает все и многое из плохого считает хорошим, а так, встретив другое мнение, иногда может и задуматься.
Вместе с тем, я не зануда, как Вы могли подумать!))) Я за любой адекватный кипиш, просто стараюсь иметь свое мнение!))
Понимаю, что люди разные и зачастую место жительства не имеет значения, но все же думается, что в Питере я найду интересных друзей!)) И здесь основным критерием для меня будет даже не статус человека, за счет которого люди так часто самоутверждаются, а блеск в глазах, , незакостенелость души, желание расти, впитывать новое, жажда жизни!
Хотел бы у Вас спросить насчет Питера- как Вам там живется?))) Что Вы можете сказать о районах Санкт-Петербурга-какой, на Ваш взгляд, самый нормальный и по каким критериям? (ОН живет в Московском районе) Что с преступностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flinn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azaar писал(а):
Anton P писал(а):
А как вы "выжили" четвертого?

.Он был очень странным, необщительным. Мы все ребята разговорчивые, а он же наоборот.
Начали с полного игнора. Со мной он как-то пытался разговаривать. Парень все-таки интересный, но привлекала жизнь втроем. Потом писали кляузы коменданту, я все подписывал или за меня подписывали :)
Ну и все. Его переселили даже в другую общагу.

но ведь это по крысиному? а в общаге знают что ты гей? а то может им лучше жить вдвоем?
мимо-необщиельный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.