BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня постоянно тянет к парням
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vetall

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни! Мне 24. Пишу в подобном форуме впервые. Секса с девушкой не было, хотя друзья думают что все у меня тип топ. Мне нравится в девушках нежность и ласки. Но когда я вижу симпатичного парня, у меня взрывается вулкан внутри. И я понимаю что это и есть настоящая страсть. Никаких отношений с парнями не было. И до недавнего момента я подавлял в себе подобные желания. Но вдруг недавно во мне что-то перевернулось, я решил зарегиться на сайте знакомств. У меня вдруг появилось безумное желание познакомиться, подружиться и боллее, с парнем. Я уже немогу держать в заточении такие чувства. Может быть это из-за отсутствия секса? Но к девушкам меня так бешено не тянет. Хотя некоторые меня просто пугают. Может я бисексуал? И с парнем знакомится через сайты как-то страшно. И вообще у меня уже голова кругом, миллион вопросов, не с кем поговорить о б этом, уже замечаю за собой проявление агрессии и какого-то гнева. Друзья меня уже бояться начинают. Но никто не понимает в чем суть. Пожалуйста дайте хотя бы парочку советов что же делать! Буду благодарен. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, для того, чтобы понять, что на самом деле для тебя важно и нужно - необходимо экспериментировать. Знакомься, общайся с парнями. Если всего бояться - замыкаешься еще больше, а от нереализованных фантазий прет агрессия, о чем ты сам сказал. Действуй и ничего не бойся.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется ты гей. И достаточно ярко выраженный. У меня было тоже самое. Женщины мне были интересны за их красоту и грацию. Но когда я видел парня, который нравился бы мне, все внутри вскипало как вулкан. Я всегда встречался с парнями, и хоть женщины у меня были, отношения дальше дружбы и секса даже не могли зайти, потому что влечение к ним было исключительно внешнее; к моей слабости, я большой поклонник красоты. Но когда я встретил по женски красивого, нежного, хрупкого парня, больше я ничего не искал и очень счастлив. Мне кажется, что ты более юная версия меня. Подумай над этим.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vetall

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Да, буду экспериментировать. По другому никак. А то дальше чувствую будет только хуже. Все-таки становится немного легче когда понимаешь что ты не один такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секса с парнем не было,поэтому точно сказать не могу. Влечение есть,но не всегда. Девушки тоже нравятся. В общем как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal92 писал(а):
секса с парнем не было,поэтому точно сказать не могу. Влечение есть,но не всегда. Девушки тоже нравятся. В общем как то так


Vetall
Цитата:
Спасибо за ответы. Да, буду экспериментировать. По другому никак. А то дальше чувствую будет только хуже. Все-таки становится немного легче когда понимаешь что ты не один такой.

Ну вы делайте оба что-нибудь. И пишите. Интересно же, так и год 2013-й пройдет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.