BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я никого не могу любить...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kardoba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 19:12    Заголовок сообщения: Я никого не могу любить... Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
У меня такая проблема, если так можно назвать.
Мне 26 лет. Сколько я уже себя помню, но я ни разу не влюблялся.
Были контакты и с девушками и с парнями. В начале бывает заинтересованность партнером, а после как я добиваюсь от партнера то, что мне нужно (т.е. секс) интерес пропадает. Были длительные отношения с парнями, но с моей стороны не по любви, а скорее всего по расчету (постоянный секс партнер). Максимум может быть привязанность.

Я один такой или есть еще мне подобные?)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 20% популяции вида Homo Sapiens такие же, как ты. В прошлом месяце писал я об этом в соседней теме (похожей, кстати). Просто ты ещё форум читать не научился. 17 Ничего, научишься.

Хотя, знаешь что... Нет, таких тут ещё не было. Ты - уникум. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
17 20% популяции вида Homo Sapiens такие же, как ты. В прошлом месяце писал я об этом в соседней теме (похожей, кстати). Просто ты ещё форум читать не научился. 17 Ничего, научишься.

Хотя, знаешь что... Нет, таких тут ещё не было. Ты - уникум. 15


какой ты, Дажьбогъ, грюбый мужлан! ТС, возможно просто только сейчас ты начал, так сказать, созревать, для долгих и взаимных отношений основанных не просто на сексе, а на уважении партнёра и любви. Это очень важная перемена в твоей жизни, и ты должен смело идти навстречу этим изменениям. Ведь ты, развиваешься как человек, как личность. А это, несомненно, очень здорово, и правильно!
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 20:14    Заголовок сообщения: Я никого не могу любить... Ответить с цитатой

Крошка моя, Az52, и в каком месте ты увидел начало пути? Там ещё конь не валялся. 32
kardoba писал(а):
Сколько я уже себя помню, но я ни разу не влюблялся.
В начале бывает заинтересованность партнером, а после, как я добиваюсь от партнера то, что мне нужно (т.е. секс), интерес пропадает. Были длительные отношения с парнями, но с моей стороны не по любви, а скорее всего по расчету (постоянный секс партнер). Максимум может быть привязанность.

_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 20:20    Заголовок сообщения: Re: Я никого не могу любить... Ответить с цитатой

kardoba писал(а):
Я один такой или есть еще мне подобные?)...

Ага, есть подобные, по модулю. То есть полярно противоположные. 01

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27547

Экспериментирует матушка-природа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты татарин с огромным членом? Иногда стоит цепляться за тех, кто любит тебя, и просто приятен тебе, а любовь приходит со временем...
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Ты татарин с огромным членом?

Ответ на этот риторический вопрос безулсовно многое объяснит в сложивщейся у ТС ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 22:32    Заголовок сообщения: Re: Я никого не могу любить... Ответить с цитатой

kardoba писал(а):
но я ни разу не влюблялся.

Автор, как так? Разве ни разу у вас не было хотя бы состояния влюбленности, когда все время думаешь о человеке, хочешь, чтобы он был рядом, обнимать, целовать...
Что-то прочно сидит у вас в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.