BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сказать парню, что я хочу с ним отношений?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 20:35    Заголовок сообщения: Как сказать парню, что я хочу с ним отношений? Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Первый раз на этом форуме, хотелось бы услышать мнения по моей истории.
Знаете, мне везет на хороших парней. Серьезно! Не было еще так, что познакомившись с парнем, заведя общение, он оказывался каким-нибудь психопатом, через чур манерным, озабоченным и т.п.
Меня всегда привлекали мужчины. Мужчины. 30+. Ещё со школы, я не мог найти общий язык со сверстниками мальчишками, я всё время был с девчонками их у меня хоть отбавляй. Мужики тянули своим мозгом, опытом как жизненным так и половым, подкаченными телами, хорошим общением, интересным общением.
В нашем городе найти что-либо подобное не представляется возможным (а все те с кем знакомился их Мск, где я частенько бываю), соответственно я искал только разовый секс. Зарегистрировавшись в яблочном приложении Х*Р*ЕТ (кто знает поймёт) я стал ловить приключения. Ловля не шла, вернее кто был там же даже червяков не хотелось на крючок сажать. Приезжали к нам в город и иногородние. Вот с одним таким я и познакомился.
Если бы знал, что так вляпаюсь по самые помидоры, то не писал бы ему. Он приехал к нам открывать один проект. Сейчас он еще здесь.
Я написал ему типа "Привет" и завязалась беседа. Не активная. Я ему писал больше чем он мне, хотя просматривал он мой профайл по несколько раз на дню.
Ему 34. Какой же он смазливый. Я вообще привереда к партнёру. Тогда я его рассматривал как секс-объект. Он предлагал сначала погулять, по ближе пообщаться, выпить кофе. С огромным трудом мне удалось его уговорить прийти ко мне домой, сказав, что спать он будет в гостиной один. В первый вечер мы с ним долго общались, обо всём: о проекте, интересах, парнях и бабах, обо всём. Его глаза горели, а на щеках был румянец и забавные ямочки от улыбки. Легли мы вместе...секса не было в эту ночь. На след день он пришел опять. Был он немного озабочен чем-то. Сказав, что у нас в городе он чувствует себя куском "мяса",т.к ему все предлагают ебаться. Он всех отшивает. Вежливо, как он говорит., т.к. не любит обижать людей (опять же это его слова). Как удалось мне его выцепить и лично встретиться - я ума не приложу. В эту ночь было всё.
Возможно я сделал ошибку, но утром я сказал, что хотел бы что бы он был моим парнем. Вот так сразу. Он ничего не ответил на это.
Сейчас мы с ним редко общаемся по смс. Он не пишет сам. Возможно из-за его графика работы: с 8 утра и до 1 ночи. Работает он в сфере обслуживания. Когда я прихожу туда мы с ним разговариваем о рабочих моментах и так ни о чём. Разговора встретиться опять, наедине нет. Если я предлагаю кино, то он не против, но работа не представляет такой возможности.
Снесло мне крышу капитально, так тяжело не было оочень давно. Сам себе придумал проблему, сам себя насилую, истязаю. Вижу его на трубке с кем-то - всё готов колоть себе дозу. Ещё одну. Потом еще.
У него разъездной характер рабты. Много проектов. Дома о бывает из 12 месяцев 1,5-2 в общей сложности. Он пытался встречаться с парнем из своего города. Тот говорил, что любит и будет ждать его хоть годами. В итоге всё продлилось пару-тройку месяцев. Тот парень не стерпел и загулял.

Вроде по переписке всё нормально бывает, как встречаешься лично с мужиками, то порой всё, что стояло тут же крепко спит. Двери, открытые для новых знакомств закрываются, а ключ исчезает где-то в кармане. Я через силу выпиваю чашку кофе и мы с этим человеком больше не общаемся. Не интересно. Скучно. Обыденно. Сексанем? Нет, спасибо.

Ему осталось совсем не много быть в нашем городе. Впереди еще одни выходные. Я буду опять один дома. Не знаю, как его не спугнуть и пригласить к себе. Не с целью секса. По говорить. Как сказать, что я хочу с ним отношений и расстояния для меня не важны. Хочу быть с ним. Поехать за ним. Хочу сделать миллион вещей, чтобы он думал: Блин, а у меня самый замечательный парень. Как показать ему мои самые добрые намерения? Запутался я. Время идёт. Боюсь спугнуть его и остаться вообще ни с ним как с парнем, так и лишиться интересного человека и собеседника, возможно друга в дальнейшем.

Примного благодарен дочитавшим это всё до конца. Готов к самой разной критике. Если есть вопросы, отвечу.
Хелп, а?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что парень включил вежливость. попробуй пригласить его куда нибудь в левое место типо... кино? может получится?
но чувство, будто ничего не случится.
иногда приходится переживать такие сильные безответные чувства. мне жаль.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 видимо что так и есть. Хотя глаза-то горели при первой встречи, а до встречи он писал: "Ты хороший. В душе чувствую", потом когда он звал просто погулять, выпить кофе "Пожалуйста соглашайся. Не молчи".
Больно. Понимаю, что надо вылазить и положить х*й на него, дав понять, что это мимолетное знакомство, приятное общение и всё. Но я так быстро привязываюсь к людям. Хочу чувствовать эту боль, но знать, что человек есть такой. Мазохист я наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне тоже нравится страдать. особенно красиво. у каждого свои заскоки))) если так уж сейчас тяжело, попробуй взять перерыв, ни с кем не общайся пару недель-месяц.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 надоело одному быть. такие звезды редко падают.
хм, а есть шанс всё-таки перейти к отношениям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с az52, скорее всего, ваша история скоро закончится... Вы написали, что он не пишет сам, но отвечает, и что вежлив, и не любит обижать людей. Чувствуете взаимосвязь?
НО
Всегда есть шанс. Может, и правда, у него напряг в работе, может, он в раздумиях, к чему приведут эти отношения. Может он не хочет, чтобы прошлая история повторилась снова.
Попробуйте договориться о встрече, пусть он сам выберет, где встретиться. Не смущайте его предложениями отношений, они придут, если это судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman в таких тонкостях я как слон, боюсь всё разрушить и в тоже время прибывать в неопределенности тоже не хочется. Уж лучше пусть плюнут или ударят, скажут НЕТ, чтобы не думалось и не придумывалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

so_you писал(а):
iamaman в таких тонкостях я как слон, боюсь всё разрушить и в тоже время прибывать в неопределенности тоже не хочется. Уж лучше пусть плюнут или ударят, скажут НЕТ, чтобы не думалось и не придумывалось.

Встретьтесь, а там уже решите по ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
so_you писал(а):
iamaman в таких тонкостях я как слон, боюсь всё разрушить и в тоже время прибывать в неопределенности тоже не хочется. Уж лучше пусть плюнут или ударят, скажут НЕТ, чтобы не думалось и не придумывалось.

Встретьтесь, а там уже решите по ситуации

хорошо, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назначьте встречу, руки целуйте, в ногах валяйтесь. 05
Смогёте?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.