BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился однокурсник. Стоит ли ему намекнуть об этом?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего брата серьга в ухе. И у его друга тоже. Они такие бабники, что я для себя уже давным давно сделал вывод, что серьга в ухе это 90% натурал! Они её вешают, чтобы быть не такими банальными поциками как все, а бабы на это ведутся как сумасшедшие! А вот геи, наоборот, не очень любят все эти серьги, в том числе и я. Ибо нам кажется, что это откровенное "палево".)))))
По поводу этого парня - если у него есть девушка то всё. Ничего не выйдет. Я помню себя в студенческое время - тоже как сумасшедший искал гея во всех ближайших натуралах. Но ирония в том, что всех реальных геев я видел и знал итак - потому, что всё очевидно для меня во всяком случае. А вот из натурального вида парней так никто и не оказался геем. Увы и ах, натурального вида парни 92% - гетеросеки! Так, что лучше горькая, чем сладкая. О чём это я? Опять отвлеклася, девки.... 08
_________________
Скорее вероятно, нежели возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле геи и с проколотыми ушами есть, у меня например оба проколоты, по молодости гвоздики носил, сейчас серебряные кольца. Но это действительно не показатель, как и подкачанность, далеко не все посетители фитнес кулбов геи, в моем пригородном я знаю человек 10 от силы, в городских конечно побольше. Так же как и не показатель одежда или гейские подколы. Хоть убейте не понимаю зачем выискивать геев там где их нет, в нашем 21 веке, когда есть сайты знакомств и приложения на мобильных устройствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DarkDruid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем он оказался рокером и с ужасным характером. Сейчас запал на другого из параллели этот вроде отвечает взаимностью но тоже боится так что пока фрей зона но надеюсь на большее и лучшее. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkDruid писал(а):
Сейчас запал на другого из параллели, этот вроде отвечает взаимностью, но тоже боится, так что пока фрей зона, но надеюсь на большее и лучшее. 08


05 С надеждой ожидаем вторую часть этой истории.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История называется - мы не ищем легких путей 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DarkDruid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расскажи какой путь легкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.