BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парни с витилиго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Не хочу тебя расстраивать,но этим ты дисхромию(витилиго) кожи не вылечишь,увы.Лечение на самом деле длительное,но малоэффективное.


Не расстроил :) Я в курсе, что дело сложное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Солнышко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был парень с этой особенностью (даже болезнью это называть не стану). Меня это нисколько не смущало, т.к. у каждого человека есть какие-то родинки, веснушки, пятнышки на теле... Это его особенность. Главное какой он человек, а не какого цвета у него кожа. Кстати, а у меня обилие веснушек на лице и это тоже не каждый поймет))
_________________
Красивых тел – много, красивых душ – мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tempq

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до этой темы я даже не знал что это так называется.

хотя догадывался, что проблемы с пигментацией.
нравится один дядька натурал с этим. как то совершенно не вызывало никаких эмоций по этому поводу.

больше он сам как человек нравился и нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pestis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже белые пятна на теле:-( не много(слава богу)но есть больше всего их на туловище.Но они у меня не просто так появились...на Туле у меня было много родимых пятнышек.вокруг них появлялись белые ореолы,родинки светлели,исчезали мощность,а ореолы становились пятнами и остались.хз от чего это,под гормоны(проблемы с ними были).и вот они у меня уже года два.на волосистой части головы вообще седина пучками..и даже на члене пятнышко есть:-(естественно комплексую по черному..с парнем познакомился и дело до раздеваний идет,а я боюсь...подумает сифилитик какой то.хоть я ему и говорил. 02 короче посоны пичалька у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pestis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ребят простите,я с телефона писал,ошибок куча:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 12:22    Заголовок сообщения: Витилиго Ответить с цитатой

Кажется, такая тема уже была. но я ее не нашел.
недавно увидел рецепт:
В Индии используется мазь на основе куркумы. 200-250 г куркумы положить в 4 л воды на ночь. Утром кипятить, пока не останется половина. Смешать оставшееся с 300 мг горчичного масла. Кипятить на медленном огне, пока вся вода не выпарится. Полученное масло перелить в бутылку темного стекла. Это масло наносится на белые пятна на коже каждое утро и вечер в течение нескольких месяцев.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....И? 04 где посмотреть статистику излечившихся? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эта тема интересна.

Что современная медицина предложить может?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Мне эта тема интересна.

Что современная медицина предложить может?
тебе сюда
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=800726#800726
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
.....И? 04 где посмотреть статистику излечившихся? 01
Я случайно увидел этот совет, когда читал о приправе. Полезных свойств у нее просто тьма, мы теперь на ночь пьем молоко с медом и куркумой, и сон стал очень крепким.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.