BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли выход из моей ситуации?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис Рабинович

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Екат

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал я все советы внимательно и выскажу свои. Ты еще совсем молодой в свои 22 года и, возможно, тебе трудно адаптироваться в данной ситуации. Всегда нужно помнить следуещее:
1. Всегда помни, если тебе кажется, что "твой поезд ушёл". то не забывай о том, что есть еще много других видов транспорта.
2. Как говорил один персонаж профессор Преображенский Ф. Ф. " Разруха -- она не в клазетах, она в головах..."
Далее по существу, как тебе уже рекомендовали, очень советую обратиться к психоаналитику. И находи себе друга по интересам, не зацикливайся на том парне, в которого, как тебе кажется, ты влюблён. "Кака любовь?... Элементарно -- привычка!"
Попробуй сменить место жительства и род занятий. Это же не страшно! Будь сильнее тех обстоятельств, которые тебе мешают. Ни в коем случае не начинай пить спиртное. Это не исправит, а лишь усугубит ситуацию. Мысли трезво и, надеюсь, ты сможешь принять для себя правильное решение по выходу из создавшейся ситуации.
Удачи и терпения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше 2х недель с момента первого поста....надеюсь автор не наделал глупостей 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже думать не надо - нужно увольняться. Работа учителя сама по себе низкооплачиваемая и неблагодарная, вы ещё и гей т.е не можете хотя бы просто в жизни быть тем, кто вы есть. Представляете ещё 30 лет так трястись? мне кажется вам надо получать второе высшее или заняться чем-нибудь другим, но не работать учителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По жизни можно и без второго высшего устроится, есть целая куча людей которая не по профилю работает, либо вообще без высшего вполне не плохо себя чувствует, уж всяко лучше чем провинциальный учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис Рабинович

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Екат

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все верно, господа!
При таком положении дел нужно изыскивать возможности и эмигрировать из деревни, Перспективы там точно никакой: ни в личной жизни, ни карьерного роста не будет. Будет лишь масса головных болей. А оно тебе надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
inspector

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за прямоту, епрст, развели 3 страницы соплей... какой к черту психоаналитик??? Вы вообще о чем? В данной ситуации человек сам для себя должен решить что делать. Суицид - это абсолютно неверное решение. Просто нужно самому себе задать вопрос - А ради чего??? Ради долбанной работы? Ради мальчика-натуральчика? Парень выкинь из головы эту глупую мысль и больше не вспоминай! Лять тебе 22 года у тебя впереди вся жизнь! Ты выйди на улицу и посмотри вокруг, посмотри блин на природу, посмотри на зиму в конце концов (хоть и поганая зима в этом году) и ты готов от всего этого отказаться только потому, что ты не знаешь как поступить со своей ориентацией? Или со школой? Или с мальченкой? Просто подумай! Не копайся у себя в голове и даже не старайся анализировать что либо - просто живи! Наступай на свои "грабли", ошибайся - в этом есть свои плюсы. Просто попробуй однажды утром послать все к чертям и начать жить своей жизнью, забив на стереотипы средних веков и окружающую нас гомофобность. Я могу тебе привести к примеру с десяток случаев, когда люди начинают смотреть на жизнь по другому. Так что живи и радуйся тому, что ты живешь! Нужна будет помощь - пиши, звони... нужно будет, приеду и вобью тебе в голову нужную политику жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис Рабинович

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Екат

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый!
Вы даете правильные советы. Всё это верно, но. Вы не учли поправку на сельский менталитет. В мегаполисах, как правило, людям без разницы кто кого любит, кто с кем спит, у кого какого цвета любовь, но в сельской местности этот фактор нужно учитывать.
Как я уже рекомендовал ранее, человеку, испытывающему данную проблему, рекомендуется сменить место жительство и работы.
Удачи, терпения и понимания в решении проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
inspector

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Рабинович писал(а):
Уважаемый!
Вы даете правильные советы. Всё это верно, но. Вы не учли поправку на сельский менталитет. В мегаполисах, как правило, людям без разницы кто кого любит, кто с кем спит, у кого какого цвета любовь, но в сельской местности этот фактор нужно учитывать.
Как я уже рекомендовал ранее, человеку, испытывающему данную проблему, рекомендуется сменить место жительство и работы.
Удачи, терпения и понимания в решении проблемы.

Прошу прощения, но может быть я читаю через слово??? О месте жительства в постах не говорится... Что за привычка ставить клеймо? В среднем городе с численностью в 100 тысяч человек, жить не проблема, я сам родился в таком городе и как бы не чувствовал на себе порицающие взгляды толпы. Да и мне фиолетово на мнение окружающих. Я-это индивид, а толпа - стадо баранов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.